Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Исход с Земли (Ответный удар) (2008/Русский)

Исход с Земли (Ответный удар) (2008/Русский)

/ Просмотров: 595 / Комментариев: 0

Исход с Земли (Ответный удар) (2008/Русский)


Игра переносит игрока в 2016 год. Пять миллиардов лет - это то, что нам было обещано. В реальности осталось всего лишь 50 лет. Именно через такой промежуток времени Солнце по прогнозам ученых станет «красным гигантом», и Земля превратится в безжизненное пекло.

В результате перед людьми встала задача найти возможность перенести человеческий разум в новую форму жизни, которая позволила бы существовать во внеземных атмосферных условиях, или найти планету, пригодную для жизни человечества в привычной для него среде.
Корпорация «A.X.», являющаяся крупнейшей в области генной инженерии, взяла на себя работу по исследованиям необходимых мутаций. Вскоре была разработана технология, которая позволяла людям выжить во враждебных внеземных условиях. Технология основывалась на вытеснении атома углерода атомом минерала «A.X.». Первые опыты по вживлению этого минерала были проведены успешно, за одним исключением - инъекции минерала должны были регулярно повторяться, что обрекало человека на вечную зависимость от Корпорации «A.X.».
Позже появились слухи, что Корпорация владеет информацией о планете, окружающая среда которой, предположительно, схожа c земной, но намеренно скрывает ее с целью обогатиться за счёт продажи минерала «A.X.» и захватить господство над всем миром.
Не исключено, что переселение на эту планету - единственный шанс для спасения человечества, из-за чего Правительство не может пренебречь этими данными, и поручает главному герою по имени Фрэнк расследовать их. Ему предстоит разузнать все о происходящем в Корпорации, а также на планете, где добывается минерал.

Скриншоты:
Исход с Земли (Ответный удар) (2008/Русский)Исход с Земли (Ответный удар) (2008/Русский)
Исход с Земли (Ответный удар) (2008/Русский)Исход с Земли (Ответный удар) (2008/Русский)
Исход с Земли (Ответный удар) (2008/Русский)



Информация об игре:

>>Название: Exodus from the Earth
>>Жанр: First-Person Shooters(FPS)
>>Платформа: PC
>>Разработчик: Parallax Arts Studio
>>Издатель: Strategy First
>>Язык: Русский
>>Cистемные требования : Pentium 1.8 Mhz ОЗУ: 512 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
>>Всё включено
>>Размер: 3.87 Gb

Исход с Земли (Ответный удар) (2008/Русский)


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты