Рекомендуем:

Deflector

/ Просмотров: 116 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Deflector
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Arrowfist Games
Год выпуска: 2022
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Deflector БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Будьте готовы скачать торрентом бесплатно новинку этого года под названием Deflector, которая напоминает игру Asteroids: Recharged, и является типичным представителем жанра инди-экшена в комбинации со слэшером. Отправляйтесь на просторы крайне опасного и угрожающего вашей жизни микрокосмоса. Прокачивайте своих героев с помощью цепей ДНК, выполняйте разнообразные задачи и изучайте наиболее мрачные и неисследованные глубины данной вселенной. Не пострашитесь стать частью эксперимента по истреблению опасных вирусов, и расправьтесь с этой заразой в красочном стиле!

Если вы попали под густой вражеский обстрел, и вам кажется, что деваться и бежать уже некуда, то не спешите отчаиваться! Просто начните отражать все их снаряды, и возвратите этим мерзким тварям все, что они кинули в вас!

Объединяйте разные генетические цепочки, чтобы открывать доступ к невиданным и очень мощным способностями. Вы вольны самостоятельно придумывать небывалые комбинации умений, свободно развивая своего протагониста. Каждый представленный здесь герой пропагандирует свой уникальный стиль игры, поэтому вы вольны проходить эту игру так, как вам комфортно, заботясь лишь об улучшении навыков героя!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 363 MB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты