Рекомендуем:

Kings of Lorn: The Fall of Ebris

/ Просмотров: 103 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Kings of Lorn: The Fall of Ebris
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: TeamKill Media LLC, Micah Leigh Jones
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Kings of Lorn: The Fall of Ebris БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если вам давно не хватает в жизни зубодробительных схваток и приключений, то приготовьтесь скачать торрентом бесплатно Kings of Lorn: The Fall of Ebris, которая крайне напоминает игру Succubus With Guns. Вам предстоит взять на себя роль отвергнутого и преданного своим же Орденом, которому необходимо бросить вызов легионам врагов, пришедших из некогда забытого королевства. Сделайте все, чтобы скинуть с трона жестокого диктатора, параллельно с этим, достигнув того, что сокрыто за гранью самого бессмертия.

На мир Леры опустилась страшная чума, и вам, как королю государства Эбрис по имени Фаррен, нужно отыскать способ для того, чтобы избавить свой народ от страданий. Когда уже всякая надежда покинула вас, ваш регент Гулбранд рассказывает вам историю, согласно которой эту вселенную можно очистить с помощью специальных Шпилей и особенных ресурсов, находящихся далеко за границей ваших владений.

Отчаявшись, вы решаете самостоятельно отправиться в путешествие, чтобы зажечь каждый из шести этих объектов, стоящих в отдельных странах этого континента. Вы должны добиться свой цели несмотря на то, хотят этого здешние правители или нет, ведь на кону стоит судьба и их драгоценных царств.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 15.1 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты