Рекомендуем:

Scourge of War: Waterloo

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Scourge of War: Waterloo
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: NorbSoftDev
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Scourge of War: Waterloo БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игру под названием Scourge of War: Waterloo, которую уже сегодня вы можете запросто скачать торрентом бесплатно, можно отнести к жанру стратегии Knights of Honor II: Sovereign с элементами военного симулятора, а также с историческим сеттингом. По ходу этого развлечения вы сможете окунуться в подробности одного из самых значимых и известных сражений в нашей истории.

Здесь вы сможете принять участие в более, чем двух десятках сценариев, вступив в ряды Франции, Пруссии или Великобритании. Когда с ними будет покончено, то вы сможете посетить многопользовательский режим, где также предусмотрено три аутентических сценарий. Ну и вишенкой на торте станет функция песочницы, где вы сами будете решать, как и что будет происходить на экране.

Игровой процесс крайне реалистичен и продуман, ведь вам придется руководить огромной армией, а это дело не из простых. Выстраивайте своих солдат в ряды и строи, продумывайте тактику наступления, не давайте оппоненту ни единого шанса на то, чтобы выйти победителем.

Насладитесь прекрасной визуальной составляющей, которая комбинирует двухмерные спрайты, нарисованные на трехмерной окружающей среде. В отличии от своих конкурентов здесь вы сможете управлять поистине огромными армиями, которые с легкостью будут помещаться на экране. Каждое военное подразделение имеет реальную историческую форму и флаги, возвышающиеся над головами.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (SKIDROW)) 785 MB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты