Рекомендуем:

Sinister Halloween

/ Просмотров: 129 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Sinister Halloween
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Celeritas Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Sinister Halloween БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Sinister Halloween, котоый вы без каких-либо затруднений можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий хоррор Metal: Hellsinger с элементами экшена, симулятора, выживания, а также с видом камеры от первого лица. Доводилось ли вам когда-нибудь проводить ночь на Хэллоуин на горных пиках где-то в северных областях Канады. В этом месте каждый год проводят фестиваль ужасов, который вы решили посетить вместе со своими друзьями. Все проходит замечательно, но в один момент этот праздник загробной жизни приносит с собой нечто зловещее.

Сюжетная кампания проведет вас по девяти атмосферным локациям, которые нагонят на вас небывалый ужас. Также еще дополнительных восемь карт предусмотрено для режима выживания, в котором вам необходимо охотиться на врагов и уничтожать их.

Отдельным пунктом стоит отметить возможность сыграть в шлеме виртуальной реальности, который выведет ваши чувства на максимальный уровень напряженности!

Приготовьтесь противостоять таким ужасным существам, как оборотни, мумии, призраки, жнецы и прочие. Благо, что в вашем распоряжении будут многочисленные виды вооружения, начиная от пистолетов и дробовиков, заканчивая самым настоящим святым крестом и духовными писаниями.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (PLAZA)) 19.40 GB Версия игры: 1.2.6


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты