Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Игра - Из первых рук. Пропавшая Венера.

Игра - Из первых рук. Пропавшая Венера.

/ Просмотров: 1 255 / Комментариев: 0
Игра - Из первых рук. Пропавшая Венера.

Однажды в картинной галерее была украдена картина знаменитого художника Боттичелли «Рождение Венеры». Местной полиции пришлось обратиться за помощью к инспектору из столицы, обаятельной Франчески ди Порта. Она сразу же приступила к поискам улик. При расследовании, было упомянуто о неком тайном обществе. И Франческа обратилась за информацией к известному ученому, профессору Альбинони. После разговора с профессором Франческа отправляется в маленький городок Кастильянбассо, где находился замок тайного общества…

Игра «Из первых рук. Пропавшая Венера» выполнена в смеси жанров «я ищу + квест + мини-игры». Вам предстоит разыскать пропавшую картину «Рождение Венеры». Для этого потребуется опрашивать жителей городка Кастильянбассо, искать улики, консультироваться с профессором Альбинони по вопросам, связанным с древним тайным обществом. Постепенно вы поймете, что картина «Рождение Венеры» на самом деле нечто большее, чем просто картина…

Игра «Из первых рук. Пропавшая Венера» завораживает уникальной графикой и музыкальным оформлением. А потрясающий сюжет игры не позволит вам оторваться от разгадывания тайны знаменитой картины. Игра понравится особенно, тем, кто увлекается детективными историями.

Игра «Из первых рук. Пропавшая Венера» условно – бесплатная.
Размер: 54.70 Мб.

Скачать stolen_venus_rus.exe с DepositFiles [54.70 MB]
Скачать stolen_venus_rus.exe с LetitBit [54.70 MB]
Скачать stolen_venus_rus.rar с UpLoading [56.34 MB]
Скачать stolen_venus_rus.rar с UpLoadBox [56.34 MB]
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты