Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » killing floor. multiplayer version (rus/2009)

killing floor. multiplayer version (rus/2009)

/ Просмотров: 471 / Комментариев: 0

Killing Floor. Multiplayer version (RUS/2009)


Игра имеет режимы одиночной и многопользовательской игры. Игроки отбиваются от волн мутантов (соглсано предыстории игры; однако противники больше похожи на канонических зомби). Каждая следующая волна включает в себя большее количество противников, а также более усовершенствованы зомби. После окончания волны игроки бегут к магазину, в котором осуществляется покупка разного стрелкового и оружия ближнего боя.


Убивая врагов, игроки получают деньги, а также накапливают опыт, за счёт которого улучшаются разные характеристики героев. Чем больше игроков в команде, тем больше зомби нападает на них. Матч заканчивается тогда, когда игроки уничтожают последнюю волну, которая состоит из босса и небольшого количества зомби.

Killing Floor — компьютерная игра, кооперативный шутер от первого лица в жанре survival horror, разработанный компанией Tripwire Interactive и выпущен под Microsoft Windows. Игра распространяется через сервис цифровой дистрибуции Steam. Первоначально игра разрабатывалась как модификация к Unreal Tournament и была выпущена в таком виде, однако с получением лицензии Tripwire Interactive выпустили коммерческую версию.

Скриншоты:

Killing Floor. Multiplayer version (RUS/2009)Killing Floor. Multiplayer version (RUS/2009)
Killing Floor. Multiplayer version (RUS/2009)



Особенности игры:

Данный релиз отличается от всех тем, что он полностью оптимизирован под игру на no-steam серверах. Никаких патчей ненадо. Данный клиент имеет версию 1007, которая является последней на данный момент и установленный маппак, для тех, кому не хочеться ждать загрузки достаточно громоздких карт.В избранном есть несколько серверов.

Информация об игре:

Название: Killing Floor. Multiplayer version
Жанр: Action
Платформа: PC
Разработчик: Tripwire Interactive
Издатель: Tripwire Interactive
Язык: Русский
Cистемные требования : Pentium 4 ОЗУ: 512 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
Всё включено
Размер: 3 Gb

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты