Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Тitanic: adventure out of time / Прошлое можно изменить (rus/pc)

Тitanic: adventure out of time / Прошлое можно изменить (rus/pc)

/ Просмотров: 590 / Комментариев: 0
Тitanic: Adventure Out of Time / Прошлое можно изменить (RUS/PC)


Карлсон, бывший агент секретной службы, потерпевший неудачу в своей миссии почти что 30-летней давности, после близкого взрыва во время бомбёжки Лондона "проваливается" в это самое прошлое, которое теперь, имея на руках все карты, может изменить. И ведь как драматично, что именно на гигантском лайнере "Титаник" и сплелись все нити будущих мировых катастроф: 1-й мировой войны, русской революции и гитлеровского рейха. Будто бы тогда, в 12-м году, вместе с кораблём пошли ко дну и все надежды мира..


Хоть сюжетная линия полностью придумана, сам знаменитый утопленник в игре был воспроизведён в точности, над документами, фотографиями и прочими материалами работа велась почти два года. Оттого графически это путешествие можно признать безупречным, а исторически - интересным, ведь, ко всему прочему, один из "режимов" игры - "тур" по кораблю.
На сюжетные интриги создатели тоже затратили довольно усилий, - с первого раза вам, скорее всего, и не удастся выполнить все задачи, поставленные перед Карлсоном, поскольку для него даже "уйти на дно" - один из возможных игровых финалов. Развитие событий напрямую зависит от вашего общения с другими пассажирами (особенно, ключевыми личностями), ваших действий, а в самом конце, когда судно напорется таки на подводную глыбу, и от вашей расторопности. Так что единственное, что от вас требуется - сесть на "Титаник" и попробовать изменить мир!

Скриншоты:

Тitanic: Adventure Out of Time / Прошлое можно изменить (RUS/PC)Тitanic: Adventure Out of Time / Прошлое можно изменить (RUS/PC)



Информация об игре:

Название: Титаник. Прошлое можно изменить
Жанр: Adventure
Платформа: PC
Разработчик: CyberFlix
Язык: русский
Cистемные требования : Pentium 4 ОЗУ: 512 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
Всё включено
Размер: 1.18 Gb


Тitanic: Adventure Out of Time / Прошлое можно изменить (RUS/PC)

Скачать сейчас: Тitanic: Adventure Out of Time / Прошлое можно изменить (RUS/PC)

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты