Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » battlefield 1942 & battlefield desert combat (rus)

battlefield 1942 & battlefield desert combat (rus)

/ Просмотров: 1 118 / Комментариев: 0
Battlefield 1942 & Battlefield Desert Combat (RUS)


BattleField 1942 - это существенный прорыв в жанре FPS. Прорыв уже непосредственно в самом замысле игры — неведомо больших возможностях командной мультиплеер игры. Разработчики сделали акцент на сложном, но весьма и весьма захватывающем игровом балансе игры. В игре, оригинальной версии и официальных дополнениях представлены более 50 видов техники (самолетов, танков, самоходных установок, кораблей, подводных лодок) от стран- участников Второй Мировой Войны.


Battlefield 1942 удовлетворит запросы самого требовательного геймера: ведете ли Вы тесный бой на разрушенных улицах Берлина или Сталинграда, учавствуете в тяжеловесных танковых баталиях Курска, форсируете врага с моря или неба, Battlfield 1942 всегда увлечет Вас масшабностью и возможностью совершенно разносторонних боевых действий.

Игровой процесс состоит из захвата и удержания контрольных точек - специальных мест на карте. Тот, кто контролирует такую точку, может использовать её, чтобы войти в игру, после того, как его убили; в начале игры или по своему желанию. Если одна команда захватывает все контрольные точки, то она побеждает. На некоторых контрольных точках генерируется боевая техника (танки, бронетранспортеры, джипы, самолёты, самоходные орудия) То есть если игрок захватывает такую точку, он может пользоваться подкреплением из нескольких машин. Также, есть мобильные контрольные точки - корабли. Помимо своего вооружения, они являются точками входа в игру. В начале каждой игры каждой из сторон даётся равное количество солдат (от 50 до 400) При смерти одного бойца этот показатель уменьшается на одну единицу. Всего в Battlefield 1942 представлены 5 фракций: Германия, СССР, Япония, США и Англия (как не странно, но Англия по вооружению одинакова с США) Бои ведутся на 4-х театрах военных действий: Восточная Европа, острова Тихого Океана, Северная Африка и высадка в Нормандии.

Desert Combat mod бросает вас в наше время, а точнее к началу операции «Буря в Пустыне». Вы можете выступать как за силы Коалиции, так и за иракскую армию, используя при этом современное оружие и технику

По моему мнению это самый лучший мод к БФ, куча техники, куча локаций.Радует возможность игры по сети (по нету не идет нет ключа) плюс ещё и с ботами.Не буду перечислять всех достоинств этой игры так как их огромнейшее количество.От себя добавлю, что любетели Battlefield не останутся равнодушными.

Это заархивированая установленная версия, рабочая 100%.

Как играть: Для начала распаковываете игру в любую папку (к премеру games).Потом если желаете играть в нее по сети заходите в папку игры (к примеру d:gamesBattlefield 1942 - DesertCombat) там есть папка eReg в ней фаил eReg.exe запускаем его,открывается окно в котором говорится о том что ключ обновлен,нажимаем ОК.Далее запускаем BF1942.exe Запустив игру входим во вкладку "выбор игры" и выбираем desert combat, и нажимаем внизу справа кнопку активировать.Чтобы играть по сети с ботами при создании игры выбираем тип "совместно".

Скриншоты:

Battlefield 1942 & Battlefield Desert Combat (RUS)Battlefield 1942 & Battlefield Desert Combat (RUS)

Battlefield 1942 & Battlefield Desert Combat (RUS)Battlefield 1942 & Battlefield Desert Combat (RUS)



Информация об игре:

Название: Battlefield 1942 & Battlefield Desert Combat
Жанр: First-Person Shooters(FPS)
Платформа: PC
Язык: Русский
Cистемные требования : Pentium 4 ОЗУ: 512 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
Всё включено
Размер: 2.28 Gb


Battlefield 1942 & Battlefield Desert Combat (RUS)

Скачать сейчас: Battlefield 1942 & Battlefield Desert Combat (RUS)

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты