Рекомендуем:

sanitarium

/ Просмотров: 450 / Комментариев: 0

Sanitarium


Вы держите в руках коробку с истинным шедевром гибридизации. Sanitarium более чем удачно соединяет в себе и шикарный квест, и затягивающую ролевую игру. Все это дополняется невероятно детализированной графикой и огромным количеством персонажей (более ста).


Добавив к этому многочисленные анимационные ролики, гнетущую, т.е. полностью соответствующую атмосфере игры музыку и голоса профессиональных актеров, можно с полной уверенностью сказать, что игра не зря занимает целых три диска, что скоро станет нормой, если не минимумом.

Не менее привлекателен привлекателен и ее сюжет – незадачливый американский обыватель не весть каким образом оказывается в психушке, или в “санатории”, как еего ласково величают хозяева. Как бы оно неи называлось, место все равно поганое –- мрачная темная башня, клетушки с пациентами, молотящими головой об стену, бесконечные провода и таинственные нянечки и медбратья. Вот в такой обстановке и одолело нашего героя любопытство относительно предыдущей своей жизни, все воспоминания о которой у него отбило (или отбили). Итак, отбросив все колебания, парень шагнул за пределы своего “люкса”...

Скриншоты:

SanitariumSanitarium

SanitariumSanitarium



Информация об игре:

Название: Sanitarium
Жанр: Adventure
Платформа: PC
Разработчик: DreamForge Intertainment
Издатель: ASC Games
Язык: English
Cистемные требования : Windows 95/98/ME/XP; 133 MHz Processor; 32MB RAM; 2MB Video Memory; 70MB Hard Drive Space.
Всё включено
Размер: 1.72 Gb


Sanitarium

Скачать сейчас: Sanitarium

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты