Рекомендуем:

caterpillar construction tycoon

/ Просмотров: 596 / Комментариев: 0
Caterpillar Construction Tycoon

Caterpillar Construction Tycoon

Caterpillar Construction Tycoon

Название игры - Caterpillar Construction Tycoon
Жанр игры - Simulation
Разработчик - Gabriel Entertainment
Изготовитель - Activision Value Publishing
Язык игры - Русский
Тип издания - PC

Описание игры Caterpillar Construction Tycoon
Менеджер строительной бригады с элементами симулятора управления тяжеленной техникой. Тут не придется прилично зарабатывать средства, а нужно действовать, отталкиваясь от заблаговременно данного их количества и запасов иных ресурсов, чтоб при помощи наемной рабочей силы выполнить чужое задание в немалый срок и без перерасхода средств.
Интеллигентные читатели могут предположить, что Caterpillar Construction Tycoon всецело посвящена изготовлению гусениц, которым надобно приделывать ложноножки, увеличивать волосистые покровы, всесторонне готовить к окукливанию... Увы, революции в стане "магнатов" не вышло: в реальности CCT дает нам тыщу разов перемусоленное стройку. Caterpillar, ежели кто не знает, производит различную технику, благодаря компании Gabriel Entertainment сейчас увековеченную в программном коде. Правда, вышло халтурно. Создатели просто-напросто сдули пыль с движка, унаследованного от John Deere American Farmer, переквалифицировали комбайны в асфальтоукладчики и сменили эмблемы John Deere на логотипы Caterpillar. Все прочее — трудности игроков, никак не заботящие огрузневших от спонсорской "капусты" дельцов.
[url=http://gamexworld.com/engine/go.php?url=aHR0cDovL3h4cy5ydS9qdnpoajl5OA%3D%3D]скачать бесплатно с Extabit[/url]
[url=http://gamexworld.com/engine/go.php?url=aHR0cDovL3h4cy5ydS96Zm9ucDE%3D]скачать бесплатно с Depositfiles[/url]
[url=http://gamexworld.com/engine/go.php?url=aHR0cDovL3dhcmV6bm92b3IudWNvei5ydS9sb2FkL2NhdGVycGlsbGFyX2NvbnN0cnVjdGlvbl90eWNvb24vMzctMS0wLTk4]скачать бесплатно с Wareznovor[/url]
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты