Рекомендуем:

virtual skipper anhology

/ Просмотров: 398 / Комментариев: 0
Virtual Skipper ANHOLOGY

Соленая вода, свежий ветер, парусные суда и многое другое, что связано с понятием "море", ждет нас в игре Virtual Skipper. Нам предстоит участвовать в захватывающих соревнованиях: никаких моторных лодок и даже весел; парус - вот единственное средство достижения победы. Только ваше умение и способности помогут прийти первым к финишу, выдержать напряженную борьбу с коварными соперниками, со встречным ветром, опасностями моря и с самим собой.

«Виртуальный шкипер» — настоящий эталон для поклонников игр на морскую тематику и лучший существующий симулятор гонок на яхтах. Графическая составляющая игры безупречна — вас потрясет тонкая передача малейших нюансов волнения воды, неповторимое очарование морской поверхности, реалистичные погодные условия, объемные облака, а также смена дня и ночи. На ваш выбор представлены 12 самых известных и популярных мест проведения регат. Примите участие в гонках яхт класса ACC, Melges 24, Offshore Racer или Open 60 в одиночном режиме, а также сражайтесь через Интернет с другими поклонниками яхтинга.
Virtual Skipper сделает игрока участником крупнейшей регаты мира – Кубок Америки (America`s Cup). Оседлать ветер и нестись на нем к горизонту, пока солнце не утонет за ним, насладиться потрясающими пейзажами невиданных берегов и морских просторов, с невиданной точностью повторяющих реальные острова и закаты. Максимальный реализм во всем, подтвержденный реальными яхтсменами.
Скриншоты:
Virtual Skipper ANHOLOGYVirtual Skipper ANHOLOGY
Virtual Skipper ANHOLOGYVirtual Skipper ANHOLOGY
Virtual Skipper ANHOLOGYVirtual Skipper ANHOLOGY
Virtual Skipper ANHOLOGY

Информация об игре:
Название: Virtual Skipper ANHOLOGY
Жанр: Симуляторы
Платформа: PC
Разработчик: Nadeo
Издатель: Focus Home Interactive
Язык: русский и английский
Cистемные требования : Pentium IV/Athlon XP 1,7 ГГц;
256 Мб оперативной памяти
1.5 Гб свободного места на жестком диске;
DirectX 9.0c - совместимая видеокарта с памятью 128Мб;
DirectX 9 - совместимая звуковая карта;
Клавиатура;
Мышь.
Всё включено
Размер: 2.16 Gb

Virtual Skipper ANHOLOGY

Скачать сейчас: Virtual Skipper ANHOLOGY

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты