Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Гонки. Экстрим на машинках (2008)

Гонки. Экстрим на машинках (2008)

/ Просмотров: 467 / Комментариев: 0
Гонки. Экстрим на машинках (2008)


Несмотря на миниатюрность этого трехмерного симулятора автогонок, здесь вас ждет нешуточный накал спортивных страстей. Участвуйте в соревнованиях чтобы открыть новые треки и получите в свое распоряжение более десятка уникальных автомобилей.
Большие гонки на маленьких машинкахНесмотря на миниатюрность этого трехмерного симулятора автогонок, здесь вы сможете испытать настоящий азарт и нешуточный накал спортивных страстей. Участвуйте в соревнованиях, открывайте новые треки и получите в свое распоряжение более десятка автомобилей различных конструкций.

Повышайте уровень своего водительского мастерства, пользуйтесь бонусами, и завоюйте чемпионский кубок. Каждый поворот гоночного трека становится ареной битвы за призовые очки. Внимательно выбирайте подходящий автомобиль для каждого заезда. Иногда лучше сесть за руль спортивного концепт-кара, а иногда — мощного, хотя и относительно тихоходного, внедорожника.

В этой аркадной игре вас ждет 15 трасс и более десятка различных автомобилей всевозможных конструкций. Простое управление, трехмерная графика и 2 режима сложности позволяют подобрать подходящий игровой режим как для профессиональных гонщиков, так и начинающих автолюбителей.

Издатель: Alawar
Выход: 2008
Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: русский
Лекарство: Присутствует(Word в картинках)
Размер игры - 22.43МБайт

Гонки. Экстрим на машинках (2008)


Системные требования:
OS: Windows XP/Vista
CPU: 800 MHz
RAM: 256 MB
DirectX: 8.0 или выше

Скачать Гонки. Экстрим на машинках (2008)

Скачать с:depositfiles
Скачать с:gigapeta
Скачать с:letitbit
Скачать с:share flare
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты