Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Все игры для Денди (более 10 тысяч игр) + Эмуляторы + Хак по взлому игр

Все игры для Денди (более 10 тысяч игр) + Эмуляторы + Хак по взлому игр

/ Просмотров: 1 041 / Комментариев: 0
Эмулятор Денди FCE Ultra 0.96 Rus + 230 игр


Один из лучших эмуляторов ДэндиNES Emulator - для Windows с отличным звуком, многочисленными возможностями, высокой скоростью работы и совместимостью со всем, с чем только можно совместиться.
Dendy (Dendy) — игровая приставка, неофициальный аппаратный клон (англ.) консоли третьего поколения Famicom (в США и Европе известной как Nintendo Entertainment System) японской фирмы «Nintendo».

В основу Dendy был положен японский конструктив аппаратной части и формат картриджа, несколько отличавшийся от американского. Dendy выпускалась с конца 1992 года компанией «Steepler», собиралась в Тайване из китайских комплектующих по заказу «Steepler» и была распространена в республиках бывшего СССР, особенно в России, Украине и в Казахстане. Поскольку на постсоветском пространстве NES официально никогда не выпускалась, Dendy, которая была широко распространена и доступна по цене (около 60$), в своё время снискала большую популярность.

В продаже приставка появилась в конце 1992 года по цене 39000 рублей ($94). Приставка имела собственный рекламный ролик на российском телевидении с фразой «Денди, Денди, мы все любим Денди! Денди — играют все!» Спрос на продукцию оказался очень высоким, и в апреле 1993 года Steepler располагал уже четырьмя региональными дилерами и оборотом в 500 млн рублей. Логотип приставки — слоненка Денди разработал российский аниматор Иван Максимов. Steepler заняла практически незанятую нишу, а западным игрокам Россия в то время была не интересна. Пришлось бороться не за спрос, основным конкурентом был «серый» импорт аналогичной продукции китайского производства. В 1994 году ещё одним конкурентом стали приставки Sega, поставляемые компаниями Nisho Iwai и «Форрус».

Эмулятор Денди FCE Ultra 0.96 Rus + 230 игр


Эмулятор Денди FCE Ultra 0.96 Rus + 230 игр


ОС: Windows all
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 24.6 Mb
Эмулятор Денди FCE Ultra 0.96 Rus + 230 игр


Скачать бесплатно
Загруженно на файлообменники: vip-file.com, letitbit.net, sms4file.com.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты