Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Свежие игры от Alawar+ключ (key)

Свежие игры от Alawar+ключ (key)

/ Просмотров: 420 / Комментариев: 0
Свежие игры от Alawar+ключ (key)


Игры компании Alawar находят своих поклонников во всём мире. Здесь собраны самые новые игры от alawar. Игры разных жанров: поиск предметов, про людей, шарики, бегалки, про животных, все игры увлекательные и интеллектуальные.

Кекс шоп 3
В этой игре вы совершите путешествие по удивительным странам, научитесь готовить сладкие лакомства для посетителей своего кафе. Удивите их фирменным слоеным кексом с клубничным кремом, фруктовым буррито, настоящей итальянской пиццей, угостите молочным коктейлем и ароматным чаем из русского самовара.
Эта игра понравится всем любителям вкусно поесть. Впереди вас ждет прекрасная возможность познакомиться с мексиканской, французской, японской кухнями, а также узнать оригинальные и необычные рецепты.
Почувствуйте себя главным молочником или же шеф-поваром фруктовых роллов, а быть может вам ближе должность главного по медовым лепешкам в кондитерской в Египте? У вас появится уникальная возможность выбрать должности на любой вкус и показать свое мастерство.
Год выхода: 26 Марта 2011
Жанр: Бизнес, Про еду, Про людей


Медвежатник. Последний сейф
Мафия, похитившая ребенка, чрезвычайно опасна. Но она и не подозревает, насколько опасна мать, готовая на все ради своего сына. Помогите Мелиссе разоблачить преступников и вернуть мальчика домой. Воспользуйтесь помощью человека по прозвищу Мышь —без его советов будет трудно сориентироваться.
Вам предстоит взломать несколько сейфов, в которых хранится важная информация. Коды к замкам будут доступны, если вы выполните задания, предлагаемые в мини-играх. Чтобы вычислить на многолюдных вечеринках мафиози, менеджера банка и других важных персон, пользуйтесь предлагаемыми подсказками.
Чтобы собрать необходимые предметы в банке, казино или каюте тщательно охраняемой яхты, будьте предельно осторожны. Не исключено, что вам придется проявить себя в роли мастера по отключению света и сигнализации или по обесточиванию электрических проводов. Одним словом, адреналина будет в избытке!
Год выхода: 29 Марта 2011
Жанр: Поиск предметов, Про людей


Остров секретов. Корабль-призрак
Продолжение игровой линейки о необычайных приключениях в тропиках. На этот раз вы отправитесь на остров Санта-Росса вместе с журналисткой Самантой. Цель миссии — выяснить, почему призраки пассажиров с затонувшего лайнера стали все чаще появляться в мире живых.
Помогите Саманте наладить связь с потусторонними силами и разобраться, какую тайну скрывают привидения. Путешествуйте по всему острову, спускайтесь в подземные храмы и ныряйте на дно океана. Собирайте по кусочкам квестовые предметы и решайте задачки на сообразительность. В награду вы узнаете немало тайн и получите в свое распоряжение могущественные артефакты.
Подчините призраков своей воле и придумайте, как предотвратить глобальную катастрофу, грозящую гибелью всему миру. Впереди вас ждет масса приключений и 60 уровней, разбитых на 4 главы.
Год выхода: 31 Марта 2011
Жанр: Поиск предметов, Про людей








Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1Ghz,
Оперативная память: 512 Mb RAM,
Видеокарта: 64 Mb VRAM,
Дополнительное ПО: DirectX 9.0

Инструкция по установке:
1. Установить игры соответствующими файлами .exe или запуском файла Autorun.exe
2. После установки и запуска игры видим окно с ограничением. Нажимаем на кнопку «Убрать ограничение».
3. Запускаем файл alacwer.exe (или Activator) и вручную вводим в поле SMS-Code код, который нас просили отправить по SMS в окне из предыдущего пункта этой инструкции.
4. После этого нажимаем на кнопку -=Gen=-.
5. В результате получаем два ключа, один из которых подойдет для активации игры.
6. Подробная инструкция (со скриншотами) по взлому игр от Alawar (keygen) находится в архиве с играми.
7. К новым играм скорее всего подойдет второй, к старым – первый. Копируем ключ и вводим его в поле «Введите сюда полученный код к игре» в окне игры, после чего нажимаем на кнопку «Играть сейчас». Приятной игры!


Название: игры от Alawar
Год выхода: 2011
Сайт Alawar Entertainment: www.alawar.ru
Жанр: Смешанные жанры
Издатель: Alawar Entertainment
Язык интерфейса: Русский, английский
Активатор: Присутствует
Размер: 294мб

Скачать Свежие игры от Alawar+ключ (key)




Скачать бесплатно
Загруженно на файлообменники: depositfiles.com, vip-file.com, letitbit.net.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты