Рекомендуем:

FlightGear 2.4.0

/ Просмотров: 470 / Комментариев: 0

Скриншоты к FlightGear 2.4.0:

Многоплатформенный авиасимулятор. Позволит вам почувствовать себя пилотом многих гражданских и военных самолётов и вертолётов, совершить взлёты и посадки в аэропорты большинства городов мира. Одна из главных особенностей - предоставление гибких средств расширения, позволяющих пользоватлям без труда воплощать в жизнь свои идеи по улучшению этого симулятора.
Идея создания FlightGear родилась из-за неудовлетворенности существующими коммерческими авиасимуляторами для ПК. Большая проблема этих симуляторов — это их проприетарность и отсутствие возможностей расширения. В мире есть множество людей, желающих расширить существующие авиасимуляторы, эти люди могут программировать, у них есть желание учиться, и они готовы делать свой вклад. Множество людей, участвующих в процессе обучения и исследованиях, могли бы использовать элегантную основу авиасимулятора для того, чтобы создавать свои собственные проекты; однако коммерческие симуляторы не предоставляют возможностей для модификации и развития. Проект FlightGear стремится заполнить эту область.
Много людей заинтересованы и участвуют в этом проекте. Это самый настоящий глобальный проект с участниками почти со всех континентов. Интересы начинаются от построения реалистичного домашнего симулятора из старых запчастей от самолета, до научных исследований и использования в процессе обучения, и заканчивания простой жизнеспособной альтернативой коммерческим симуляторам для ПК.

FlightGear и его исходный текст были преднамеренно сохранены открытыми, доступными и свободными. При этом мы в состоянии использовать в своих интересах усилия чрезвычайно талантливых людей со всего света. Сравните это с традиционным подходом коммерческих продавцов программного обеспечения, которые ограничены коллективной способностью людей, которых они могут нанять и заплатить. Наш подход привносит свои собственные уникальные вызовы и трудности, но мы уверены (и другие подобно организованные проекты это демонстрировали), что в конечном счете мы сможем превзойти коммерческие проекты.
Системные требования:
Процессор минимум 2 GHz.
Оперативная память минимум 512 Mb.
OpenGL (устанавливается автоматически, если не установлен).
Контрольные суммы:
CRC32: 4ac329c1
MD5: 9d6723bb60f549c7c97448988bbb68a6
SHA-1: d8824f3df9b259502497dd667ab498d6b63caf37
Разработчик: FlightGear
Жанр: Авиасимулятор
ОС: Windows® XP, Vista, Windows 7
Язык интерфейса: English
Тип издания: Лицензия GPL
Лекарство: Не требуется
Размер: 410.75 Mb



Скачать FlightGear 2.4.0 бесплатно:
Залито на: turbobit.net, depositfiles.com
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
[/b]
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты