Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Скачать Battlefield 3 (2011/ENG/Open Beta)

Скачать Battlefield 3 (2011/ENG/Open Beta)

/ Просмотров: 254 / Комментариев: 0

Скриншоты к Скачать Battlefield 3 (2011/ENG/Open Beta):

Ви можете скачать Battlefield 3 оставляет сзади всех собственных конкурентов, спасибо мощностям свежего невообразимого игрового движка Frostbite™ 2 от DICE. На данном произведении искусства основывается весь Battlefield 3, предлагая игроку прекрасное качество графики, локации весьма невероятных масштабов, иногда полное разрушение объектов, динамический звук и реалистичную анимацию персонажей. Вы сможете прочувствовать фон поединка будто ни разу ранее, с свистящими около пулями, рушащимися стенами и сбивающими вас с ног взрывами. В Battlefield 3 игрокам светит быть верхушкой великолепно морской пехоты США и погрузиться в очень интересные задания из достаточно одиночной игры и вполне великолепные многопользовательские сражения по всему миру, в том количестве в Париже, Тегеране и Нью-Йорке.
Особенности игры:
* Frostbite 2Battlefield 3 дает Frostbite 2, несколько невероятную технологию поднимающую анимацию, разрушения, освещение, масштабы и звук на небывалые доселе высоты. Построенный на данном идеально мощном движке Battlefield 3 всецело погружает игроков в игровой мир.
* Ощутите поединок — Почувствуйте попадания пуль и взрывы, вытаскивайте практически раненых товарищей из гущи поединка и стреляйте с упора с почти что иногда любой плоскости. Ошеломительная анимация Battlefield 3, прекрасные спецэффекты и реалистичность поединка разрешат вам всецело проникнуться подлинным чувством войны, будто ни в одной игре сего жанра.
* Весь комплект техники — Одно из лучших игровое воплощение баталий с применением техники делается совершеннее, сталкивая в одной битве сверхзвуковые истребители с впечатляющим набором наземной, слишком воздушной и великолепно морской техники. Из числа иных совсем любимых почитателями и возвращающихся особенностей - карты для 64 игроков и вероятность азартно ложиться на территорию.
* Сражения в мегаполисах —Протеките с поединками почти современной войны по великолепно легендарным и совершенно неожиданным пространствам в США, на Среднем востоке и в Европе, включая узкие улочки, подлинно центральные площади городов и порядком открытые, позволяющие незамедлительно использовать технику типы территории.
Достаточно системные притязания:
* Операционная система: Windows Vista / Windows 7;
* Процессор: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ);
* Изредка оперативная память: 2 GB;
* Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта;
* Видеокарта: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950);
* Порядком свободное должность на HDD: 4 gb иногда свободного пространства.
Установка:
1. Распаковать архив.
2. Папку с игрой переименовать в "Battlefield 3 Beta".
3. Запустить Origin.
4. В параметрах Origin добросовестно указать дорога (дорога установленных игр (Загружаемые игры)) к папке с игрой, к примеру: "D:GamesOrigin Games". (при данном папка "Battlefield 3 Beta" уже пребывает по данному пути: D:GamesOrigin GamesBattlefield 3 Beta)
5. В последствии перехэширования игра довольно готова к запуску (дальше бесшумно следовать наставлениям Origin).
P.S. Пуск игры осуществляется спустя
style="height: 390px; width: 640px">
Скриншоты:

Скачать Battlefield 3 (2011/ENG/Open Beta):



Скачать Скачать Battlefield 3 (2011/ENG/Open Beta) бесплатно:
Залито на: fastpic.ru, letitbit.net, vip-file.com, shareflare.net
Скачать с fastpic.ru
Скачать с fastpic.ru
Скачать с fastpic.ru
Скачать с letitbit.net
Скачать с vip-file.com
Скачать с shareflare.net
[/b]
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты