Рекомендуем:

Demolition Inc. (2011/RUS/v1.0)

/ Просмотров: 198 / Комментариев: 0

Скриншоты к Demolition Inc. (2011/RUS/v1.0):

Дата выхода: 19 сентября 2011
Жанр: Экшен, Стратегии, Инди, Казуальные игры
Разработчик: Zeroscale Games
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Таблетка: Вшита (v1.0)
DEMOLITION, INC. — это новая игра с элементами экшена и стратегии. Возьмите на себя роль подрывника Майка и начните взрывную цепную реакцию на Земле. Используйте самые крутые инструменты и оружие и расширьте свои разрушительные способности! Игра использует технологию, основанную на чистейшей физике: никаких заранее проведенных расчетов или подготовленных анимаций. Только вы определяете, что и как разнесется вдребезги! Все взрывы и разрушения будут уникальны и неповторимы...
Проведите летающую тарелку Майка над городами Земли и посейте хаос с помощью ваших инструментов и оружия: машин, которые будут врезаться в многоэтажки и разваливать их, небоскребов, которые будут падать на другие небоскребы, и взрывающихся коров, которые обратят в руины целые улицы!
Основные особенности:
» Революционная технология — Физика машин и строений смоделирована до мелочей. Разрушить можно все — и никаких созданных заранее анимаций. Ни один сеанс игры не будет похож на другой.
» Сочетание экшена и стратегии — Используйте неограниченные возможности ваших инструментов и оружия и создавайте целые цепные реакции из разрушений. Только так получиться снести целый город до прибытия армии!
» Инструменты и оружие — Используйте тракторный луч, чтобы взять автомобили под свое управление, ставьте антигравитационные рампы, чтобы уничтожить ещё больше, катите огромный шар, чтобы расчистить себе путь. Улучшайте по ходу игры свои навыки и открывайте новые, ещё более сумасшедшие инструменты и оружие!
» Захватывающие уровни — Вас ждут три города и 15 районов, которые надо «перестроить» в соответствии с их истинным предназначением!
» Режим кампании — Выполните задание и уничтожьте все города. С умом используя данные вам возможности, вы сровняете с землёй район за районом!
» Режим безумия — Уничтожение без ограничений. Используйте всё доступное оружие и инструменты, а уровни игры станут вашей игровой площадкой, где вы снова и снова сможете испытать захватывающие сцены уничтожения и разрушения!
» Доски лучших результатов в Интернете — Сравнивайте свои достижения и результаты с результатами ваших друзей и других игроков со всего мира. Играйте на время или развивайте свою разрушительную креативность, набирая как можно больше очков!!!
Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP | Vista | 7
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Место на жестком диске: 200 Мб
Звуковое устройство: Совместимое с DirectX 9.0с
Видеокарта: 256 Мб






Скачать Demolition Inc. (2011/RUS/v1.0) бесплатно:
Залито на: upload24.net, depositfiles.com
Скачать с upload24.net
Скачать с upload24.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с depositfiles.com
[/b]
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты