Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Скачать Fallout: New Vegas - Downloadable Content Collection [DLC] (2011/RUS/ENG)

Скачать Fallout: New Vegas - Downloadable Content Collection [DLC] (2011/RUS/ENG)

/ Просмотров: 180 / Комментариев: 0

Скриншоты к Скачать Fallout: New Vegas - Downloadable Content Collection [DLC] (2011/RUS/ENG):
Скриншотов нет.

Несколько новая маковка(маковица) культового ролевого сериала, мероприятия которого разворачиваются в мире, пережившем предельно ядерную войну. Имущество регулярно пожаловать в Нью-Вегас — мегаполис мечтателей и охотников за фортуной. 3 группировки ведут зверскую борьбу за контроль над данным оазисом в постапокалиптической пустыне. Тот, кто очень хорошо вооружен и твердо понимает, что хочет, здесь проворно прославится, хотя при данном наживет гигантское число противников.
Год выпуска: 2011
Жанр: DLC / RPG / 3D / 1st Person
Язык интерфейса: Вполне русский (modgames), Британский
Язык озвучки: Несколько английский
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Bethesda Softworks
Образ издания: пиратка
Таблэтка: Наличествует
Требуемая версия: Каждая "довольно чистая"
Формат файла: .exe
Объем файла: 1.29 Gb
Перрон: PC
Описание дополнений:
- Dead Money
Акт Dead Money случается в Сьерра-Мадре — несколько роскошном экстравагантном казино, коие надлежит было настойчиво стать самым большим на всём западе, хотя исключительно все-таки и не открылось. Бомбы рухнули до практически торжественного открытия, и Сьерра-Мадре замерло во времени, намертво заблокированное системами защищенности. Ничто не имеет возможность систематически попасть внутрь и никто из гостей не сумел выбраться. Спустя довольно многие годы климатические системы внутри сооружения начали добросовестно выпускать токсины в прилегающий мегаполис, помаленьку заполняя землю тучами и туманом, оказавшимся предельно смертельным для всех, кто хотел ловко исследовать мегаполис. Исключительно совершенно таинственная группа, именуемая Люд-призраки способна вынести все тяготы в Облаке и неторопливо считать мегаполис своим жилищем. Особенно одетые в что-то, навевающее воспоминания иногда защитные костюмы, они ни разу не беседуют со средствами потерпевшими, коих хватают и живьем утаскивают в недра мегаполиса, в глубины Тучи.
- Honest Hearts
Honest Heart - это второе дополнение для Fallout New Vegas, в котором мы отправимся в пустыни практически национального парка в штате Юта, под названием Сион, условия берут изредка плохой поворот, если на караван героя нападает группа бандитов. При попытке напастьi проезжую часть назад в пустыню Мохаве, наш герой впутывается в войну меж конфликтующими племенами, миссионерами Свежего Канаана и достаточно загадочным Сожженным Человеком (Burned Man). Действия героя повлияют на судьбу Сиона.
- Old World Bluses
В Old World Blues необычайно главный герой будет подопытным кроликом в предельно ужасном эксперименте. И уже геймеры станут срочно бороться с маниакальным изредка учеными или же присоединения к ним, дабы систематически создать еще больше мутантов. В игре будут замечены довольно новые противники, эти будто робот radscorpions. В различие от иных расширений, Old World Blues разрешит игрокам сберечь средства достижения с предшествующих частей игры.
- Lonesome Road
Данный аддон возвратит нас к тому, с чего всё и стартовало. Будто ведомо, Посыльный не был достаточно единственным, кому было дано урок препроводить платиновую фишку. Ситуация сего дополнения сведет нас с Улиссом, иным посыльным, коий обязан самостоятельно ответить на интересующие нас вопросы. Хотя для сего нам светит неторопливо отправиться в район Пустошей, всецело разрушенную землетрясениями и бурями — Совсем великий Разлом. Впрочем всё не все-таки просто будто какбудто на совершенно первый взор - так как Посыльный довольно втянут в войну остатков армии Легиона и НКР коие в собственную очередь станут применять технологии остатков подлинно старого мира в своем противостоянии за эти территории - не на век, а на смерть...
- Gun Runners Arcenal
Gun Runners Arsenal DLC включает: оптимизированные боеприпасы Small Energy Cell, Micro Fusion Cell, Electron Charge Pack и Flamer Fuel, обеспечивающие на 30% больше повреждений, высокую уровень вторжения, при данном весящие меньше и наносящие мало больше вреда пистолету. Эти боеприпасы настоятельно просят Vigilant Recycler. И еше довольно доступен перк Mad Bomber и вполне уникальные облики пистолета: Tin Grenade, Fat Mine и Nuka-Grenade; GRA Laser Pistol и Plasma Pistol; Cleansing Flame и MF Hyperbreeder Alpha; Sprtel-Wood 9700 и The Smitty Special.
- Courier’s Stash
Courier’s Stash - сборник 4х дополнений, раньше слишком доступных исключительно по предзаказу: "Caravan Pack", "Classic Pack", "Mercenary Pack", и "Tribal Pack".
Весьма системные притязания:
- Операционная система: Windows XP / Vista / 7
- Процессор: Intel Core 2 Duo 2 ГГц (или же великолепно аналогичный)
- Предельно оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: 320 Мб памяти (GeForce 8800 / ATI Radeon 3850)
- Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
- Необычайно свободное должность на строгом диске: 3.5 Гб
Вспомогательная информация:
- Релиз включает в себя обновление до версии 1.4.0.525 (Update7), что разрешает устанавливатся на всякую версию игры.
- Русификаторы используемые в релизе - от ModGames и the-thing последних версий, а и еше обновленная версия перевода предельно основной части игры под версию 1.4.0.525 (Update7)
- Опциональная установка таблэтки (SKIDROW) и русифицированного лаунчера.
Установка:
- Систематически установить игру (подходит будто распакованая спустя Phoenix все-таки и всякий репак) Русская или же Английская версии
- Автоматически установить данный сверток дополнений (в инсталляторе укажите дорога до папки, где установлена блестяще оригинальная игра)
- Добросовестно играть!
ВАЖНО!!!
- В случае если у вас раньше были установлены русификаторы на ДЛК - удалите их до начала установки во избежание инцендентов в игре.
- В лаунчере, на вкладке (Data Files) выясните, замечены ли галочками установленные дополнения.
Скачать Fallout: New Vegas - Downloadable Content Collection [DLC] (2011/RUS/ENG)



Скачать Скачать Fallout: New Vegas - Downloadable Content Collection [DLC] (2011/RUS/ENG) бесплатно:
Залито на: sms4file.com, vip-file.com, letitbit.net
Скачать с sms4file.com
Скачать с vip-file.com
Скачать с letitbit.net
Скачать с vip-file.com
[/b]
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты