Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Grand Theft Auto Trilogy (2011/MacOS/ENG)

Grand Theft Auto Trilogy (2011/MacOS/ENG)

/ Просмотров: 310 / Комментариев: 0

Скриншоты к Grand Theft Auto Trilogy (2011/MacOS/ENG):

Релиз выпущен: 2011
Жанр: Action
Платформа: MacOS
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Тип издания: Лицензия [Official Cider Mac App Store]
Язык интерфейса: ENG
Озвучка: ENG
Таблэтка: Не требуется
Размер файла: 5.82 Gb
Описание Grand Theft Auto III:

Наконец, продолжение. Работа на мафию когда бы то ни было кончается проблемами. Вас кинули и приговорили к погибели. За Вами гоняется милиция и ФБР, районные шайки готовы начинить Вас свинцом при первой же встрече, шефы мафии готовы назначить за Вашу голову стоимость. Сейчас Ваш ход – месть. Понадобиться грабить, угонять и убивать. Ну и как в бывшие деньки скрупулезно исполнять задания мафиози, продвигаясь вверх по карьерной лестнице. Скучновато не станет и не будет времени расслабиться. Вперед!
Особенности игры:
Особенности игры:
-Более 50 типов автомашин;
-Целый мегаполис, со собственными правилами, законами, обычаями;
-Более 80 многообразных миссий и подмиссий, связанных запутанным сюжетом;
-Дюжина методов для убийства: руки, ноги, бейсбольные биты, дробовики, револьверы, автоматы, гранаты и гранатометы, коктейль Молотова и огнеметы;
-Хорошо скоординированные и приготовленные силы милиции, которые не выдадут вам безмятежно бесчинствовать в мегаполисе.
Описание Grand Theft Auto Vice City:

Деяние GTA: Vice City разворачивается в 1986 году. Восьмидесятые по-американски – это Рейган, разноцветные гавайские рубахи, неоновые вывески, немалые машинки и расцвет уличной преступности. Нам предполагается вникнуть в роль Томми Верчетти – правой руки Санни Форелли. Отсидев пятнадцать лет в тюрьме во имя спасения родственников, Томми выходит на свободу. А так как Томми «мотал» вовсе не собственный срок, его прежние товарищи захотели ему посодействовать. Хотя в Либерти-сити, между законченных законников, у Томми нет практически никаких возможностей, так что ему волей не волей приходится перебраться на новое место – в Вайс-сити. С течением времени дела у Томми налаживаются, он, как и планировалось, расширяет бизнес семьи, и всё бы может ничего, но – как это нередко случается с гангстерами – нашего героя кое-кто подставляет. В следствии потеряна немалая денежная сумма и партия наркотиков. И уже у Томми одна забота – обнаружить предателя и возвратить наличные средства.
Описание Grand Theft Auto San Andreas:

Собственно такое San Andreas? Это не мегаполис, а целый южноамериканский штат, рожденный воображением команды Rockstar North. После солнечного Vice City 80-х игроки переместятся в абсолютно другой мир западного побережья 90х годов. Новейшие герои, новые знакомства, свежие правила. Криминальный мир San Andreas поразит вас собственным многообразием — кто исключительно не врубается в сражение за контроль над наиболее роскошным штатом Америки! Политические деятели, бизнесмены, уличные шайки, купцы наркотиками и орудием, «бандиты от искусства», имеющие воздействие в богатейшей киноиндустрии, — в этом переплетении интересов очень с легкостью потеряться, кроме того со смертельным финалом. Способны ли вы устроить карьеру в беззаконных обществах крупных городов San Andreas?
Особенности:
- Гигантская земля. Рельефы San Andreas очень смахивают на передовую Калифорнию — бугры, поросшие лесом, степи и невыразительные пустыни граничат с огромными городами, занимающими сотки квадратных км. На местности штата находятся 3 великих мегаполиса: Los Santos, San Fierro и Las Venturas.
- Здоровое питание. Отныне для обычного «функционирования» основному герою понадобиться… постоянно кормиться. Кроме того от того, как нередко и собственно конкретно он станет есть, находится в зависимости его внешний вид, физические возможности и данные.
- Криминальное сообщество. Никто не навредит вам присоединиться к одной из беззаконных сортировок, которая в последующем может оказать вам помощь в тяжелом деле возведения криминальной империи.
- Свежие приемы манёвра. Не считая грандиозного численности свежих авто и грузовых машин, автобусов и байков, основной герой сумеет с легкостью проехаться, к примеру, на велике…
- Высочайший реализм. Машинки с течением времени покрываются тиною, по татуировкам на открытых долях тела встречающихся персонажей можнож квалифицировать их приспособление к беззаконным сортировкам, а высшее качество анимации делает героев забавы практически «живыми».
Доп. информация к играм:
Внимательно читаем инструкцию к лекарству!
Системные требования:
Система: Mac OS X 10.6.6
Процессор: Intel Core 2 Duo
Память: 2 Gb RAM
Видеокарта: 256 МБ











Скачать Grand Theft Auto Trilogy (2011/MacOS/ENG) бесплатно:
Залито на: letitbit.net, vip-file.com, shareflare.net
Скачать с letitbit.net
Скачать с vip-file.com
Скачать с shareflare.net
[/b]
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты