Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Batman: Arkham City + DLC (2011/RUS/ENG/Lossless Repack by Sash HD)

Batman: Arkham City + DLC (2011/RUS/ENG/Lossless Repack by Sash HD)

/ Просмотров: 193 / Комментариев: 0

Скриншоты к Batman: Arkham City + DLC (2011/RUS/ENG/Lossless Repack by Sash HD):

ОПИСАНИЕ:
Студия Rocksteady — создатели проекта Batman: Arkham Asylum — приглашают игроков вновь окунуться в мрачную и таинственную атмосферу Готэма в игре «Batman: Arkham City». Аркхем — район, где бесчинствуют выпущенные из психиатрической клиники и предоставленные сами себе безумцы, матерые преступники и маньяки. Это черное пятно в самом сердце Готэма, отгороженное от окружающего города неприступной стеной. А как известно, где зло — там и Бэтмен! В Аркхеме легендарный Человек-летучая мышь встретится со многими знаменитыми героями и злодеями, а игроки испытают на себе, каково это — быть Темным Рыцарем.
ИНФОРМАЦИЯ:
? Дата выхода: 2011
? Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
? Разработчик: Rocksteady Studios
? Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
? Тип издания: Репак
? Язык интерфейса: Русский
? Язык озвучки: Английский
? Таблетка: Вшита (NeoGame)
? Размер: 12.82 Gb

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
v Операционная система: Windows XP/Vista/7;
v Процессор: Pentium IV 3.0 Ghz ;
v Оперативная память: 1 Гб;
v Видеокарта: 512 Мб;
v Свободное место на жёстком диске: 15,5 Гб
ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
- В зрелищных схватках Бэтмен будет использовать как уже оточенные до совершенства, так и новые приемы и способности. Жизнь в Аркхем Сити — это яростные битвы на улицах, напряженные шпионские миссии, захватывающие расследования, эпические сражения с суперзлодеями, в которых личность Бэтмена может раскрыться с неожиданной стороны.
- В этот раз против Бэтмена выступят отлично организованные и умелые противники, которые обучены использовать тяжелое вооружение, нападают группами и атакуют со всех сторон. Однако и Человек-летучая мышь непрост: отныне он владеет вдвое большим количеством боевых приемов — атак, контратак и сокрушающих ударов.
- За сюжет «Batman: Аркхем Сити» отвечает пятикратный лауреат премии «Эмми» писатель Пол Дини (Paul Dini). Из-под его пера вышла захватывающая история, разворачивающаяся в страшном и прекрасном месте. После закрытия лечебницы Аркхем и тюрьмы Блекгейт новый мэр Готэма приказал выделить часть города для создания закрытой зоны, куда вошли как индустриальные, так и исторические кварталы. Она получила название Аркхем Сити.
- Игрокам встретится множество героев и злодеев из вселенной Человека-летучей мыши. Среди них Двуликий, Харли Квинн, Пингвин, Хьюго Стрэндж, Виктор Зсасз, Календарник, Джокер, Загадочник и многие другие.
- Еще одним игровым персонажем «Batman: Аркхем Сити» станет очаровательная Кошка. У прекрасной супергероини будет собственная история, тесно переплетающаяся с похождениями Бэтмена, а ее умения, боевые приемы и экипировка подарят каждому совершенно новые ощущения от игры.
- Наряду с хорошо знакомыми чудесами техники в распоряжении Бэтмена окажутся совершенно новые устройства, например дешифратор (Cryptographic Sequencer) и дымовые гранаты (Smoke Pellets), ощутимо расширяющие диапазон его суперспособностей.
- Главным героям игры, Бэтмену и Джокеру, подарили свои голоса звезды Голливуда Марк Хэмилл, знаменитый исполнитель роли джедая Люка Скайуокера, и Кевин Конрой, бессменный Бэтмен из многочисленных мультсериалов.
ОСОБЕННОСТИ РЕПАКА:
Удалены лишние локализации / Ничего не перекодировано
Вшиты все ДЛС по состоянию на 29.11.2011
Время установки - 17 минут
Автор - Sash HD
Для сохранений в игре необходимо создать автономный профиль в Games For Windows - LIVE
1. Запускаем игру
2. В меню игры нажать клавишу Home, сверху спустится окно Games for Windows, выбираем пункт: "Создать новый профиль"
3. Выбираем пункт: "Создать локальный профиль"
4. Вводите имя профиля английскими буквами и нажимаете "Отправить"
5. Нажимаете "Готово" , нажимаете Home и играете
Контрольная сумма MD5: 3478174d18bdae348e74e793c418be7c


Скачать игру - Batman: Arkham City + DLC (2011/RUS/ENG/Lossless Repack by Sash HD)



Скачать Batman: Arkham City + DLC (2011/RUS/ENG/Lossless Repack by Sash HD) бесплатно:
Залито на: letitbit.net, vip-file.com, sms4file.com
Скачать с letitbit.net
Скачать с vip-file.com
Скачать с sms4file.com
[/b]
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты