Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Скачать Reign.Conflict Of Nations (2009/PC/Rus/RePack)

Скачать Reign.Conflict Of Nations (2009/PC/Rus/RePack)

/ Просмотров: 1 827 / Комментариев: 0

Картинки к Скачать Reign.Conflict Of Nations (2009/PC/Rus/RePack):

Глобальная историческая стратегия разворачивается событиями 1350-1650 годов, происходившим на территории Руси, Польши и Великого княжества Литовского. В масштабной кампании игроку предстоит выступить за одну из двадцати шести противоборствующих фракций. Чтобы эффективно управлять выбранным государством, нужно руководить персонажами, которые в битвах совершенствуют свои навыки и способности. Продуманная и исторически достоверная система производства и распределения рабочей силы в городах, сценарные и случайные задания, "дерево" технологий, более 150 типов боевых отрядов, игровые тексты в стилистике эпохи, привлекательная трехмерная графика - все это отличает новый проект.
В 1350 году Страшная чума, началась в центре Азии, дошла до Европы и смела многих на своем пути, остановив войны. Достигнув крымских городов фрягов-генуэзцев, она двинулась на Стамбул и вместе с кораблями купцов дошла до Италии. Опустошив Германию, Францию и Англию, чума повернула на восток и вместе с ганзейскими судами вошла в Балтику, подойдя к границам Руси. На бескрайних просторах от Кракова до Московии, от поселений карельских племен до земель южных славян, чума собрала последние трофеи и стихла, растворившись в дремучих лесах. Здесь, на окраинах Европы, находятся земли Руси и Польши, которым суждено сбросить с себя оковы владычества Золотой Орды и рыцарских Орденов, выстоять в борьбе за свободу и независимость - дабы сойтись в смертельной схватке за господство над землями, простирающимися от моря до моря. Жребий брошен, и новой Империи суждено пройти путь к величию, пережив Смутное время...
Информация о игре
Название: Reign.Conflict Of Nations
Год выхода: 2009
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Таблетка: Присутствует
Платформа: PC
Язык Интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Формат файла: rar
Разработчик: Lesta Studio
Издатель: 1C Publishing
Тип издания: RePack
Размер: 344Mb (+5)
Системные требования:
- Операционная система: XP,Vista,7
- Процессор: 2.4/2.8 Ггц
- Оперативной памяти: 512/2000 Мб
- Свободного места на жестком диске: 421 Мб
- Видеокарта: 128/256 Мб
Особенности игры:
- Масштабная военно-историческая кампания, в ходе которой игрок сможет превратить небольшое княжество в огромную и сильную империю.
- Трехмерная стратегическая карта Восточной Европы времен 1350-1650 гг., созданная с учетом реального рельефа и расположения географических и военных объектов.
- Двадцать шесть доступных для управления фракций: русские, польские и литовские княжества, земли рыцарских орденов и восточноевропейских монархов.
- Политическая, экономическая и ролевая системы, отражающие особенности дипломатии и ведения войн в средневековой Европе.
- Десятки реально существовавших исторических личностей и сотни игровых персонажей с разными специальностями: правители, наместники, полководцы, священники, алхимики и лазутчики.

Скачать Reign.Conflict Of Nations (2009/PC/Rus/RePack)





Скачать Скачать Reign.Conflict Of Nations (2009/PC/Rus/RePack) бесплатно:
Загружено: fastpic.ru, turbobit.net, www.gigab
Скачать с fastpic.ru
Скачать с fastpic.ru
Скачать с fastpic.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с www.gigab
[/b]
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты