Рекомендуем:

Call of Atlantis Premium 1.0.0.9

/ Просмотров: 319 / Комментариев: 0

Скрины к Call of Atlantis Premium 1.0.0.9:

Call of Atlantis - красочная головоломка, которая отправит вас в удивительное путешествие по семи древним столицам. Вы будете собирать линейки из фишек, чтобы восстановить волшебные предметы. В игре вас ждет множество интересных уровней и масса интересных фактов о жизни в древнем мире. Торопитесь, таинственная Атлантида уже ждет своего героя!
Давным давно, в древние времена, на земле существовала богатая и процветающая страна Атлантида. Покровительство бога морей и океанов Посейдона, обеспечивало в стране мир и благоденствие. Это стало настолько привычным, что жители Атлантиды забыли, кому они обязаны своим счастьем. И тогда разгневанный Посейдон призвал всю мощь океанов и Атлантида скрылась под водой навсегда. Чтобы возродить Атлантиду, необходимо собрать кристаллы, олицетворяющие семь стихий, на могущественный алтарь Посейдона, который находится на самом дне океана. В гневе бог морей разослал их в разные страны и поместил под надежную защиту в храмах различных могущественных богов.
Ваша цель – собрать семь кристаллов, олицетворяющих семь стихий. Для этого вам придется посетить семь храмов древних богов в различных городах. Для того чтобы открыть тайник с кристаллом, необходимо собрать предметы, относящиеся к этому храму. Но это не так просто. Предметы разбиты на части и чтобы собрать их, нужно решить головоломку. Собрав все предметы, необходимо расставить их по своим местам в храме. Тогда откроется тайник и вы сможете поставить кристалл на алтарь Посейдона.
Отличная логическая игра, рассчитана на все возрастные категории игроков. Простое управление, яркая графика, а так же история рассказанная голосом, несомненно выделяют эту игру среди себе подобных. Играйте и наслаждайтесь.
Atlantis is calling out to a true hero to save it from deadly peril in this long-awaited 3rd installment in the hit Atlantis Quest, The Rise of Atlantis series offering a unique blend of 3 popular gameplays. Set out on an exciting new quest in this spectacular mix of Match-3, Hidden Object and Adventure. Embark on a fascinating new journey around the ancient lands of Rome, Greece, Troy, Phoenicia, Babylon, Egypt and Carthage to acquire seven mysterious crystals of power. Appease Poseidon, the patron god of the Atlanteans, and save the legendary continent.

Разработчик: Playrix Entertainment
Страница продукта: www.playrix.com/games/pc/call-of-atlantis.html
Платформа: Windows XP/ Vista/ 7
Лекарство: Retail
Язык интерфейса: English
Размер файла: 58,46 MB
Скачать Call of Atlantis Premium 1.0.0.9




Скачать Call of Atlantis Premium 1.0.0.9 бесплатно:
Uploaded to: letitbit.net, turbobit.net
Скачать с letitbit.net
Скачать с turbobit.net
[/b]
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты