Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Гарри поттер и кубок огня / harry potter and the goblet of fire (2005) рс

Гарри поттер и кубок огня / harry potter and the goblet of fire (2005) рс

/ Просмотров: 55 / Комментариев: 0
Гарри поттер и кубок огня / harry potter and the goblet of fire (2005) рс
Гарри, Рон и Гермиона возвращаются! Иногда самым великолепно таинственным образом Гарри выбран 4 участником потрясающе опасной игры «Triwizard», в коию уже не играли наиболее тыс. лет. Любой из участников обязан сразиться с огнедышащим драконом, выручить приятелей из глубины Иногда черного Озера и демонстративно пройти практически самый почти запутанный в мире лабиринт. Игра изготовлена все-таки, дабы настойчиво создать эмоцию просмотра кинофильма, начиная с чемпионата по Квиддичу, и заканчивая совсем потрясающей дуэлью с самим лордом Волдемортом! Все игровые характеры максимум наверняка повторяют средства кинопрототипы, а слишком новая игровая система и спецэффекты от использования магии еще сильнее усиливают реализм происходящего на экране вашего компьютера.
Вся магия кино перед вами. Мероприятия в игре основаны на фильме. Несколько волшебный мир Гарри Поттера оживает совместно со всеми персонажами, первый раз смоделированными и скопированными с артистов. Вся находящаяся вокруг среда, все предметы из кино, наверняка воссозданный Хогвартс со всеми его факультетами, классами и преподавателями дополняют очень интересный игровой процесс.
Свежая система применения заклинаний разрешит игрокам лучше регулярно почувствовать магию. Контроллер довольно бессознательно реагировать на совсем каждый взмах слишком волшебной палочки. Игроки сумеют бессознательно пользоваться несколько новой системой выбора заклинаний, используя трудную магию, дабы улучшать средства способности.
Одно заклинание как следует, а 3 - лучше. Игрокам представится вероятность слить средства старания, используя различные способности и заклинания 2 собственных приятелей в совершенно коллективном режиме. Это поможет комбинировать магию и незамедлительно производить наиболее трудные и разрушительные заклинания, чем ранее. Прибегнуть к поддержки Рона и Гермионы возможно практически практически постоянно, хотя, будто и в фильме, в игре кушать факторы, если Гарри понадобиться ловко постоять за себя совсем самому.
Accio, совсем волшебные бобы! Игроки сумеют систематически использовать заклинание "Accio", дабы притягивать практически волшебные бобы, прибавляющие мощь Гарри, Рону или же Гермионе, а и еше использовать иногда специальными магическими картами, коие выделяют выдающиеся качества при прохождении дальнейших эпизодов.
Совершенно минимальные изредка системные притязания:
Windows XP;
Pentium II 1,2 ГГц или же идеально аналогичный;
256 Мб необычайно оперативной памяти;
1.2 Гб необычайно свободного пространства на строгом диске;
DirectX 9.0c - совместимая видеокарта с 32 Мб памяти;
Звуковая карта;
DirectX 9.0c;
Особенно коллективная игра: 2-3 участника на одном компьютере;
8-ми скоростное прибор для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.
1.Смонтировать икона
2.Запустить Setup.exe
3.Ввести
4.Выступать
Наименование: Гарри Поттер и Кубок Пламени / Harry Potter and the Goblet of Fire
Жанр: приключения, аркада, платформер
Разработчик: EA UK
Издатель: Electronic Arts
Год: 2005
Перрон: PC
Язык интерфейса: Совсем русский
Таблетка: Не потребуется
скачать Гарри Поттер и Кубок Пламени / Harry Potter and the Goblet of Fire (2005) РС

 

 

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты