Рекомендуем:

Naild (2010/Rf/Multi5/Eng/Xbox360)

/ Просмотров: 69 / Комментариев: 0
Naild (2010/Rf/Multi5/Eng/Xbox360)




Здесь Вы можете узнать о последних обновлениях игры Naild (2010/RF/Multi5/ENG/XBOX360), бесплатно скачать игру Naild (2010/RF/Multi5/ENG/XBOX360), написать свои комментарии относительно игры Naild (2010/RF/Multi5/ENG/XBOX360)



Информация об Игре
Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade / Racing (Motorcycles) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Techland
Издательство: Deep Silver
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: iXtreme 6-я волна
Язык интерфейса: ENG / GER / FRA / ITA / SPA
Платформа: XBOX360
Размер файла: 7,3 GB
Об Игре: Издательство Deep Silver анонсировало новую гоночную аркаду naild для PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Тема игры – езда по внедорожью на мото- и квадроциклах. Обещают мультиплеер с рейтинговой таблицей лидеров, а также композиции от известных музыкальных групп. Разработку проекта ведет польская студия Techland. Игра выйдет на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 в четвертом квартале этого года.
В игре 16 трасс, расположенных в четырех зонах. В каждом заезде может принимать участие до 12 человек. По словам разработчиков, nail’d должен предложить нам такие высоты, какие ещё никогда не встречались в гонках. В игре нас ожидают невероятные склоны, внезапно появляющиеся препятствия и неожиданные секретные пути на трассах. На турнире игроки смогут проложить свой путь благодаря географическим настройкам трассы, например между лесом красных деревьев, и склоном горы Йосемитского национального парка.
Особенности игры:
- Нон-стоп Адреналин экшен. Постоянное ощущение высокой скорости на протяжении всей игры. Молниеносные рефлексы и навыки тактики, что стоит между победой и поражением.
- Вертикальные Опыт. Езда на вертикальных склонах.
- Экстремальные треки. Захватывающие виды: отвесные скалы, возвышающиеся горы, холмы.
- Воздушный контроль. Контроль автомобиля в воздухе.
- Гонки по грязи. На вездеходах и мощных мотоциклах.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты