Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Новые игры от alawar (26.09.2013) от masstorr

Новые игры от alawar (26.09.2013) от masstorr

/ Просмотров: 173 / Комментариев: 0
Новые игры от alawar (26.09.2013) от masstorrСкрины Новые игры от alawar (26.09.2013) от masstorr:
Новые игры от alawar (26.09.2013) от masstorr. Скриншот №1 Новые игры от alawar (26.09.2013) от masstorr. Скриншот №2 Новые игры от alawar (26.09.2013) от masstorr. Скриншот №3 Новые игры от alawar (26.09.2013) от masstorr. Скриншот №4 Новые игры от alawar (26.09.2013) от masstorr. Скриншот №5 Новые игры от alawar (26.09.2013) от masstorr. Скриншот №6

Информация об Игре:
Игра: Новые игры от Alawar
Оригинальное название: Новые игры от Alawar
Год выпуска: 2013
Жанр: Поиск предметов, Про людей, Игры для мальчиков, Стрелялки
Разработчик: Big Fish Games, Elephant Games, Playrix Entertainment, Shaman Games, Artifex Mundi, Nimbi Studios, Vast Studios
Издатель: Alawar Entertainment
Язык Интерфейса: Русский
Активация: Присутствует
Платформа/ОС: PC
Описание игры:
Коллекция новейших игр от компании Alawar , вышедших в сентябре 2013 года. Собраны последние игры разных жанров. Отличное средство, которое поможет вам скоротать немного времени.

Химеры. Мелодия мести. Коллекционное издание
Куда только не забросит судьба настоящего сыщика... В этой игре вы отправитесь в городок Грэйсенд. Его захватили монстры и привидения. Каждый, кому досталась Карта Судьбы, в серьезной опасности. Расследуйте это дело, отведите беду от жителей города!
Перед вами коллекционная версия игры, поэтому в меню есть очень полезная вкладка – «Прохождение». В трудных ситуациях, когда непонятно, что делать, загляните на эту страничку, и жизнь наладится. Например, вы добрались до дома-монстра. Нашли там вроде бы все, что можно, в инвентаре куча предметов. Из них единственное, что наводит на мысли – домкрат. Но применить его негде: шкафы, сундуки, даже памятники – ни на чем не срабатывает. Подсказки в игре советуют отдохнуть, а в заколдованном доме на кухне сидит девочка Алисия и надеется только на вас.
После того, как вы по второму разу пробежитесь по всем локациям, вспомните про этот замечательный бонус. Он поможет. А еще в игре «Химеры. Мелодия мести. Коллекционное издание» есть красочные обои для рабочего стола, дополнительные мини-игры и четыре саундтрека на выбор.

Повелитель снов
Отправьтесь в захватывающее путешествие по миру сновидений! Когда Лора была маленькой девочкой, ее часто мучили ночные кошмары. Тогда отец подарил ей Ловец снов, который стал оберегать покой Лоры. Но однажды чудесный амулет исчез и девушка погрузилась в беспробудный сон, который ничто не может разрушить.
Врачи отчаялись разбудить Лору. Лишь профессор Сандерс сохраняет надежду: он изобрел машину сновидений, и теперь ему нужен доброволец, который сможет проникнуть в подсознание Лоры и пробудить девушку к реальности. Станьте этим героем! Вас ждет увлекательное приключение и множество невероятных встреч в волшебном мире страшных снов Лоры.
Соберите все части Ловца снов и недостающие страницы дневника Лоры, разоблачите скрытых наблюдателей и познакомьтесь с очаровательными гремлинами. Разгадайте множество хитроумных головоломок и найдите все необходимые предметы, чтобы проникнуть в самые потайные уголки подсознания Лоры. Одолейте все ее страхи и спасите девушку от зловещего Песочного человека!

300 гномов
Помогите маленькому отряду отважных гномов разгадать страшную тайну и победить врагов! По дорогам королевства разгуливают зомби, призраки, вурдалаки и прочая нечисть, справиться с которой можете только вы! Не дайте им прорваться через вашу оборону и тогда у всех нас есть шанс остаться в живых!
Прежде всего, необходимо расставить бойцовые башни на будущем поле боя. После начала военных действий не забывайте увеличивать количество башен, улучшать их и расставлять в тех местах, где они действительно нужны. Вот где пригодятся ваши тактические навыки! Чем лучше будут ваши действия, тем больше золота для улучшений вы заработаете!
Игра отлично сбалансирована и преодоление уровней по настоящему сложной и увлекательной задачей, но тем интереснее будет добраться до особого режима игры – «Битвы», который станет доступен только после полного прохождения!

Холст тьмы. Картины смерти. Коллекционное издание
Ваша дочь Энджи отправляется в Италию. В планах девушки - знакомство с одним известным художником, рисующим в своих картинах будущее. Но все изменили странные события на острове, когда при загадочных обстоятельствах стали пропадать люди. Недавно вы узнали, что бесследно исчезла и Энджи!
Чтобы отыскать девушку, вам придется провести собственное расследование. Для начала найдите того самого художника, встретиться с которым так хотела Энджи. Капитан доставит вас на остров, где находится его картинная галерея. Собирайте улики и сохраняйте их в свой альбом. В поиске предметов потребуется дополнительное действие, если их названия выделены желтым или зеленым. Будьте внимательны и ничего не упускайте из виду - любая деталь может стать решающей для судьбы девушки.
Выбирайте комфортный уровень сложности: низкий, обычный или высокий - и приступайте к игре. Пришло время сорвать маски и узнать все тайны этого маленького острова!
Особенности коллекционной версии:
Встроенное прохождение
Обои для рабочего стола
Музыка для скачивания
Бонусные игры
Инструкция по установке
1. Установить игры соответствующими файлами .exe или запуском файла Autorun.exe. В конце установки убирать все галочки.
2. Запускаем файл AlawarCrack.exe или Activator в Autorun. В открывшемся окне указываем путь к исполняемому файлу (расширение .exe) игры и нажимаем на кнопку "Открыть". Указывать нужно именно файл запуска игры (без .wrp в названии)
3. Получаем сообщение об обнаружении защиты в файле и нажимаем «ОК».
4. Теперь нам нужно сохранить вылеченный исполняемый файл. Выбираем исполняемый файл .ехе игры и нажимаем «Сохранить».
5. Появляется окно, извещающее нас об успешности операции. Нажимаем «ОК».
6. Заходим в папку с игрой. Видим 2 исполняющих файла игры name_game и name_game.ехе
7. Файл name_game удалить, а файл name_game.ехе переименовать в name_game
8. Запускаем игру с ярлыка на рабочем столе. Приятной игры!
P.S.: В игре Повелитель снов / Dreamscapes the Sandman после активации переименуйте папку Dreamscapes_TheSandman.wrp_Data в Dreamscapes_TheSandman_Data
Также в игре 300 гномов / 300 Dwarves после активации переименуйте папку 300.wrp_Data в 300_Data
Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1Ghz,
Оперативная память: 512 Mb RAM,
Видеокарта: 64 Mb VRAM,
Дополнительное ПО: DirectX 9.0
Скриншоты из игры

Размер: 2.26 GB
Скачать игру Новые игры от Alawar (26.09.2013) от MassTorr
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты