Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Resident evil: operation raccoon city (rus/Eng) (2012) repack

Resident evil: operation raccoon city (rus/Eng) (2012) repack

/ Просмотров: 75 / Комментариев: 0
Resident evil: operation raccoon city (rus/Eng) (2012) repackПревью Resident evil: operation raccoon city (rus/Eng) (2012) repack:
Resident evil: operation raccoon city (rus/Eng) (2012) repack. Скриншот №1 Resident evil: operation raccoon city (rus/Eng) (2012) repack. Скриншот №2 Resident evil: operation raccoon city (rus/Eng) (2012) repack. Скриншот №3
Название: Неистребимое зло: Операция Ракун Сити
Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Capcom
Платформа: PC
Язык интерфейса: меню - RUS / озвучка - ENG
Тип издания: Repack
Лекарство: Вшито (SKIDROW)
Resident Evil: Operation Raccoon City — классический шутер от третьего лица, рассчитанный на совместное прохождение. Действие игры разворачивается в хорошо знакомой — темной и беспощадной — вселенной Resident Evil. Игроки станут участниками событий Resident Evil 2 и Resident Evil 3, но на этот раз они освещаются с нового ракурса. Сражения будут происходить в различных декорациях, противостоять придется не только неприятельским отрядам, но также зомби и биоорганическому оружию (Bio-Organic Weapons — B.O.W’s). Это привнесет в игру элемент неожиданности, а также востребует стремительно рассматривать ситуацию и находить подход к каждому противнику.
Сентябрь 1998 года. Злосчастный город Раккун-Сити переживает страшные последствия заражения смертельно опасным Т-вирусом, который был создан в лаборатории корпорации Umbrella и выпущен в городскую систему водоснабжения. Чтобы скрыть грех, Umbrella отправляет элитный отряд наемников уничтожить улики, доказывающие ее причастность к происходящему и, естественно, всех очевидцев. Узнав об этом плане, правительство США, в свою очередь, командирует в Раккун-Сити подразделение спецназа с целью раздобыть подтверждения распространения вирусной инфекции и виновности в этом Umbrella…
Особенности игры:
Взгляд с иной стороны. На этот раз, участвуя в уже знакомых событиях Resident Evil, игроки выступят на стороне службы безопасности Umbrella (Umbrella Security Services soldier — U.S.S.). Они не лишь сумеют посмотреть на происходящее с точки зрения пресловутой компании, но и получат шанс изменить историю Раккун-Сити. Смертоносная четверка. Сражаться с правительственными войсками и различными мутантами можно будет как в одиночку, так и вместе с тремя соратниками в режиме совместного прохождения. Знаменитости и достопримечательности. Поклонники серии побывают в культовых местах, таких как полицейское управление Раккун-Сити, и встретятся с хорошо знакомыми персонажами, включая свежеиспеченного офицера милиции Леона Кеннеди (Leon S. Kennedy). Он станет первым в перечне лиц, которых предписано устранить. Сообразить на троих. В Resident Evil: Operation Raccoon City представлены различные многопользовательские режимы. Каждый позволит получить уникальный игровой опыт, так как сражаться можно будет за любую из трех сторон конфликта — бойцов Umbrella, спецназ и даже мутантов-зомби.
Особенности Repack`a:
Ничего не вырезано / не перекодировано
Время установки ~ 20 - 30 мин
Запуск с ярлыка на рабочем столе
RePack by R.G. World Games
Установка:
1. Запустить setup.exe.
2. Следовать инструкциям инсталлятора.
3. Дождаться завершения установки и играть.


Системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8800 GTS / ATI Radeon HD 3850)
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на ЖД: 10 ГБ
DVD-привод: не требуется
Размер: 3.67 GB
Скачать Resident Evil: Operation Raccoon City (RUS/ENG) (2012) RePack
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты