Рекомендуем:

Darkspore (2011/Rus/Eng/Multi5)

/ Просмотров: 60 / Комментариев: 0
Darkspore (2011/Rus/Eng/Multi5)
В Darkspore игроку предстоит сражаться на территории нескольких необычных миров ради спасения галактики от мутантов. В игре предвидено кооперативное прохождение на 4 человек, а также имеется настоящая однопользовательская кампания. Никак не забыт и мультиплеер. Чтобы справиться с противниками, предстоит использовать разнообразные «живые» виды оружия и активно улучшать собственного героя. Когда на планете бушевала генетическая эпидемия, основной герой лишь чудом не перевоплотился в мутанта. Теперь ему нужно предотвратить надвигающийся вселенский катаклизм с помощью древних героев, которых для начала нужно… восстановить. Наша задача — очистить планеты от злодеев из армии Darkspore. Разработчики заготовили несколько десятков бойцов с уникальными характеристиками (плюс продвинутый редактор собственных героев! ), однако взять с собой на выполнение задания можно будет лишь троих существ, умело скомбинировав их сильные и слабые стороны
Metascore рейтинг: 85/100 (оценка основана на 1 рецензии: GamingXP)
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский (RUS), английский (ENG), немецкий (GER), французский (FRE), польский (POL)
Язык озвучки: Русский (RUS), английский (ENG), немецкий (GER), французский (FRE), польский (POL)
Таблетка: Временно Отсутствует
Размер файла: 5,42 GB
Сюжет
Darkspore, генетически мутировавшая армия, была создана не имеющей равных по интеллекту существ-Крогенитов. Однако вскоре Darkspore вышла из-под контроля своих создателей. Отличительной особенностью Darkspore является наличие Е-ДНК (E-DNA) — субстанции, способной заставлять мутировать целые планеты. Игрок — скрывающийся беглец, которому дана миссия по сбору и усовершенствованию различных генетически мутировавших героев с разных уголков галактики с одной целью — с помощью их уникальных способностей не дать Darkspore захватить контроль над галактикой.
Особенности:
-Опробуйте себя во вселенной Darkspore: фантастической Action-RPG с динамичным сюжетом, в которой вам придется сражаться в иных мирах во имя спасения галактики от мутировавших сил Darkspore.
-Атакуйте планеты в совместном режиме, сражайтесь с ордами бойцов Darkspore и их предводителями.
-Собирайте арсенал бойцов, каждый из которых будет обладать различными боевыми способностями, улучшайте их при помощи десятков тысяч сборных частей тел и брони.
-Создайте действительно уникальное существо и добавьте отличительных черт в удостоенном наград редакторе существ Spore.
-Выпускайте созданных вами существ на арену против существ других игроков.
-Систематически уничтожайте очаги заражения Darkspore и освобождайте галактику в процессе уникальной, каждый раз новой, динамичной фантастической кампании.
-В Darkspore игроков ждут динамичные сражения в чужих мирах, борьба за спасения галактики от полчищ мутантов в совместном режиме для четырех игроков и полномасштабной одиночной кампании, а также напряженные коллективные бои. Для того чтобы одержать победу над зловещими Darkspore игрокам предстоит собрать арсенал живого оружия – генетических героев с различными боевыми способностями – и усовершенствовать их с помощью десятков тысяч частей тел и доспехов.
-В игре Darkspore будут представлены герои трех уникальных классов и пяти генетических типов с безграничными возможностями для изменений и усовершенствований, реализуемых с помощью деталей, которые игроки будут находить на различных уровнях планеты. По мере развития сюжета напряжение будет расти, игрокам предстоит столкнуться с новыми мирами и вражескими силами, для борьбы с которыми потребуется выбрать правильный отряд и правильную комбинацию способностей генетических героев.
Системные требования:
- Операционная система: XP, Vista, 7
- Процессор:3.0 ГГц P4 или Intel® Core™ 2 Duo 2ГГц или более производительный
- Оперативной памяти: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7)
- Свободного места на жестком диске: 10 gb свободного места
- Видеокарта: Ati Radeon X1300 или GeForce 7600 (не меньше 256 Mb! )
- Файловая система: NTFS
Информация о игре
Дата выхода в России: 28 апреля 2011
Жанр: Action / RPG / 3D
Разработчик: Maxis
Издатель: Electronic Arts
Мультиплеер: Кооператив (4 человека)
Платформа: PC



Скачать
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты