Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Lara croft and the temple of osiris (2014/Rus/Eng/Repack)

Lara croft and the temple of osiris (2014/Rus/Eng/Repack)

/ Просмотров: 74 / Комментариев: 0
Lara croft and the temple of osiris (2014/Rus/Eng/Repack)Скриншоты Lara croft and the temple of osiris (2014/Rus/Eng/Repack):
Lara croft and the temple of osiris (2014/Rus/Eng/Repack). Скриншот №1 Lara croft and the temple of osiris (2014/Rus/Eng/Repack). Скриншот №2 Lara croft and the temple of osiris (2014/Rus/Eng/Repack). Скриншот №3
Здесь Вы можете узнать о последних обновлениях игры Lara Croft and the Temple of Osiris (2014/RUS/ENG/RePack), бесплатно скачать игру Lara Croft and the Temple of Osiris (2014/RUS/ENG/RePack), написать свои комментарии относительно игры Lara Croft and the Temple of Osiris (2014/RUS/ENG/RePack)

Lara Croft and the Temple of Osiris — это сиквел одобренного критиками тайтла от Crystal Dynamics Lara Croft and the Guardian of Light («Лара Крофт и Хранитель Света»). Действие происходит посреди египетских пустынь, где совсем недавно был обнаружен Храм Сета, бога хаоса, который когда-то правил Египтом после того, как убил своего брата Осириса и подчинил себе других богов. Но однажды ему стало мало Египта и он ушел в мир мертвых в надежде собрать армию, которая смогла бы завоевать весь мир. Однако он так и не вернулся обратно.
Лара Крофт, прославленный исследователь, думала, что сможет первой добраться до храма, но предприимчивый археолог Картер Белл встретил её прямо у входа. Каждый из них надеялся найти мистический Посох Осириса, но они нашли больше, чем предполагали.
Храм служил тюрьмой для Гора и Исиды, последние из богов, которые не покорились Сету. Увидев посох, Картер взял его, тем самым запустив механизм, который активировал ловушки, предназначенные для удержания Гора и Исиды внутри Храма. С этого момента Картер и Лара обречены на смерть. Но Гор и Исида, освобожденные после тысяч лет заключения и вооруженные посохом, обещают Картеру и Ларе помочь воскресить Осириса, единственного бога, который может спасти Лару и Картера от приговора, и который является единственной силой, способной победить Сета. С общей целью найти все части Осириса и предотвратить возвращение Сета герои становятся одной командой.
По мере того, как они пробиваются с боем через пески, они встречают богов и монстров из мифов и легенд, которые подчинены Сету. На карту поставлена судьба мира, так как Сет, поддерживаемый армией мертвых, собирается с силами, чтобы вернуться и претендовать на трон в мире живых. Сет знает, что пророчество сбывается, и он намерен перестроить мир по-своему, превратив его в мир кошмарных штормов и смерти.
Информация об Игре
Год выпуска: 2014
Жанр: Arcade (Platform) / 3D / Isometric
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Разработчик: Crystal Dynamics
Издательство: Square Enix
Тип издания: RePack
Таблэтка: Вшита (CODEX)
Формат файла: .rar
Размер файла: 1.95 GB (+5% для восстановления)
Платформа: PC
Особенности игры:
- Помогите Ларе и ее друзьям избежать ловушек и уничтожьте как можно больше врагов!
- Классический экшен, впервые в кооперативном режиме на 4-х игроков - как в онлайне, так и в офлайне!
- Убивайте своих друзей и отнимайте их сокровища в Соревновательном Коопе!
- Динамическая погода и изменяемый мир доставят настоящее удовольствие всем любителям вселенной Лары Крофт!
Системные требования:
- ОС: Windows Vista и выше (32 бита)
- Процессор: двухъядерный 2.0 GHz и лучше
- Память: 4 GB
- Видео: AMD Radeon HD 6000 / NVidia GeForce 500 или лучше
- DirectX: 11
- Место на диске: 3 GB (~6 GB на время установки репака)
Особенности RePacka:
- Удалены все иноязычные озвучки, кроме английской
- Видео и звуки не перекодированы
- Существенно улучшено сжатие (с 3.2 Гб до 1.95 Гб)
- Установка занимает примерно 6 минут (зависит от вашей системы)
- Язык игры будет зависеть от языка, который вы выберите в инсталляторе
- Впоследствии язык можно поменять либо в настройках, либо в языковой строке в файле codex.ini, который находится в папке с игрой
- RePack by FitGirl

Скачать игру: Lara Croft and the Temple of Osiris (2014/RUS/ENG/RePack by FitGirl)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты