Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Battleforge renegade edition (2009/Rus/Eng )

Battleforge renegade edition (2009/Rus/Eng )

/ Просмотров: 25 / Комментариев: 0
Battleforge renegade edition (2009/Rus/Eng )Screenshots Battleforge renegade edition (2009/Rus/Eng ):

По сценарию BattleForge, люди становятся свидетелями и невольными участниками ужасающего противостояния безумных богов и древних гигантов. Человечеству грозит полное уничтожение — уцелеть людям может помочь только чудо. Используя древние силы Огня, Холода, Природы и Тени, а также древней магической Кузницы, люди должны выжить и превзойти все невзгоды. В свете угасающего Солнца магические силы противостоящих сторон встретятся в решающей битве.
Действие в реальном времени будет разворачиваться в мире фэнтези. Вам предстоит создать собственную мощную армию, собирая, покупая, выигрывая и обменивая через Интернет игровые карточки из своей колоды с другими игроками. Вы должны будете найти подходящие и недостающие элементы, составив максимально мощную комбинацию. Чья армия победит — решится в массовых онлайновых сражениях.BattleForge ориентирована на тесное общение между игроками. Игра получит систему гильдий, чаты и другие средства для общения и обмена игровыми картами.
Особенности игры:
Карты силы— это инструменты ведения боя: воины, здания, заклинания, которые вызываются непосредственно на поле сражения. Перед боем соберите идеальную армию из карт, коллекция которых постоянно пополняется, и возьмите ее с собой в битву. Редкие карты открывают совершенно новые тактики и пользуются хорошим спросом на рынке!
Вас ожидают эпические кампании, разворачивающиеся в разделенном войной фэнтези-мире! Одерживайте победы над легендарными созданиями в режиме PvE («Игрок против компьютера») и добавляйте их в свою коллекцию карт. Или бросьте вызов другим игрокам в тяжелой борьбе за место в PvP-рейтинге и получите уникальные призы!
Мир BattleForge никогда не спит! По этой причине вы всегда сможете найти новых игроков в сообществе BattleForge и пройти неизведанные испытания. Регулярно появляются новые карты, предлагающие оригинальные объекты и дополнительные тактические возможности. Увлекательные миссии и кампании наполняют мир BattleForge и со временем обогащают его историю.
Доп. информация:
Запускать Bootstrapper.exe
При запуска игра спрашивает, не хотите ли разблокировать полную версию и т. д. (бонусы всякие). Смело нет, ибо полная версия включается сама при достижении рейтинга 4 ПвЕ или 10 ПвП.
Официальный русскоязычный сайт:

Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Vista
Процессор: 1,8 ГГц AMD64 или Intel Core (или сравнимый процессор)
Оперативная память: 512 Мб (XP), 1 Гб (VISTA)
Свободное место на жестком диске: 9Гб
3D-видеоадаптер: 128 Video c поддержкой shadders 2.0.
Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
Год выпуска: 2009
Жанр: Strategy (Real-time) / Logic (CCG) / 3D / Online-only
Разработчик: EA Phenomic
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, английский
Лекарство: Не требуется
Размер: 2.83 GB

Скачать: "BattleForge Renegade Edition (2009/Rus/Eng)"
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты