Рекомендуем:

Left 4 dead 2 (2011/Rus/Repack)

/ Просмотров: 41 / Комментариев: 0
Left 4 dead 2 (2011/Rus/Repack)
Ведущая информация:
Образ издания: Репак
Жанр: Action(Shooter)
Разработчик: Valve Software
Издатель: Electronic Arts / Акелла
Год: 2009
Версия: 2.0.6.1
Язык интерфейса: RU
Язык озвучки: RU
Мультиплеер: Наличествует
Таблетка: Вшита
Объем 5.57 Gb
Описание:
Желанное продолжение орденоносного кооперативного шутера «Left 4 Dead», совсем признанного почти всеми изданиями наилучшей игрой 2008-го года в своем жанре. На данный один вам совместно с приятелями светит пробираться через(чрез) мегаполиса, болота и кладбища американского Юга - порта Саванны до Свежего Орлеана - в ходе 5 необычайно обширных кампаний. Вы играете за одного из четырех уцелевших героев, имеющих широкий спектр почти всевозможного пистолета, будто традиционного образца, все-таки и усовершенствованных модификаций. В дополнение к пулевому пистолету у вас довольно вероятность незамедлительно разобраться с мертвяками и по-свойски, по-мужски, взяв в руки бензопилу, топоры или же же практически смертельную катастрофическую предельно сокрушительную... сковородку! Нуда, и уже мертвецам в конце концов-то есть, чего бояться! Отныне разлагающаяся плоть также познает страх!
Вам понадобиться применить весь данный арсенал против совершенно чудовищных Иногда особых Зараженных (или же же играя за них в режиме Versus). И еше вы встретитесь с «иногда необычными» практически обычными инфицированными, включая ужасных мадменов (mudmen). Дабы проделать почти безумный геймплей L4D еще наиболее предельно неистовым, «Режиссер» (AI Director), предельно искусственный интеллект,слеживавший ваши действия в уникальной игре и корректировавший находящуюся вокруг среду исходя из сего анализа, и уже достиг грядущего значения - 2.0! Отныне он заменяет погоду, популяцию зомби, их поведение, иногда различные эффекты и звуки исходя из вашего поведения еще наиболее эффективно. «Режиссер» подстроит L4D2 под ваш стиль игры. Вам остается исключительно не оперативно забывать своевременно осознанно нажимать на курок или же своевременно колошматить монстрятину тем, что подвернулось под руку!
Особенности игры:
Следующее поколение кооперативных экшенов разработчиков Half-Life, Portal, Team Fortress и Counter-Strike.
Наиболее 20 свежих обликов пистолета и предметов, включая наиболее 10 обликов пистолета ближнего поединка - топор, бензопила, сковородка, бейсбольная бита - в конце концов-то пришло время безразлично познакомиться с зомби поближе!
Свежие выжившие. Немного новая история. Особенно новые диалоги.
5 весьма обширных кампаний для 3 игровых режимов: кооперативного, Versus и игры на выживание.
Абсолютно свежий мультиплеерный режим.
«Несколько необычные» обыкновенные зараженные. Практически каждая из 5 особенно новых кампаний имеет будто минимальное колличество одного «необыкновенного обыкновенного» зомби, неповторимого исключительно для нее.
«Режиссер» (AI Director) 2.0: Продвинутая технология, делающая геймплей в L4D оригинальным, подстраивая число врагов, эффекты, музыку под поведение игрока. И уже к данному добавились возможности по изменению дизайна значений, месторасположения вполне различных объектов, погоды и освещения, надлежащего несколько различному времени суток.
Особенности репака:
Ничего не вырезано / не перекодировано в немного меньший битрейт
Игра пропатчена до версии 2.0.6.1
Установлены 3 DLC
Для распаковки нужно 512 Мб ОЗУ
Время установки - 40 мин.
Установка доп. ПО.
Слишком системные притязания:
Операционная система: Xp/ Vista/ 7
Процессор: Pentium® 4 3.0 ГГц или же достаточно аналогичный Athlon® XP
Вполне оперативная память: 1 Гб (Windows XP) /2 Гб (Windows Vista)
Видеокарта: 3D3D -видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce 7600GT или же Radeon X1650 PRO)
Строгий диск: 11 Гб (13 Гб при установке)

Памятка по установке:

Смонтировать икона
Ввести
Равнодушно играть
Скачать Left 4 Dead 2 (2011/Rus/RePack)

 

 

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты