Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Operation flashpoint: red river (2011) rus

Operation flashpoint: red river (2011) rus

/ Просмотров: 81 / Комментариев: 0
Operation flashpoint: red river (2011) rusПревью Operation flashpoint: red river (2011) rus:
Operation flashpoint: red river (2011) rus. Скриншот №1 Operation flashpoint: red river (2011) rus. Скриншот №2 Operation flashpoint: red river (2011) rus. Скриншот №3 Operation flashpoint: red river (2011) rus. Скриншот №4
Описание:
Сюжет игры сообщает о порядком выдуманном инциденте в Таджикистане, коий разворачивается на протяжении 3 актов. Сторонами сего инцендента выступают армия США и освободительные войска Китая. На выбор Вам довольно представлено 4 класса персонажей: стрелок, гренадер, агент и автоматчик. Любой из них владеет своим пистолетом и способностями. В Red River Вас дожидается улучшенный блестяще искусственный интеллект, как следует сбалансированное оружие и порядком огромные локации.


Особенности игры
• Сюжетная беспокойно часть игры Operation Flashpoint: Red River довольно прикасаться необычайно вымышленного инцендента в Таджикистане, происходящего в 2013 году. В последствии вспыхнувшей гражданской войны для взятия истории под контроль в ареал направляются отряда корпуса подлинно морской пехоты США. Впрочем не всех организует подобный ход мероприятий, КНР выдвигает ультиматум США, дабы те незамедлительно покинули великолепно занятую землю, на что получает отказ, что способствует выходу в свет ещё одной горячей точки в мире.
• Почувствуйте себя подлинным морским пехотинцем и испытайте средства силы в динамичной сюжетной кампании, состоящей из 3 частей.
• Протеките кампанию плечом к плечу с 3 товарищами в режиме общей игры по сети — бесшумно вступать в поединок и быстренько покидать фон битвы возможно в весьма любой момент, — или же собственноручно в составе группы огневой поддержки.
• Выберите специализацию по душе — гранатометчик (Grenadier), агент (Scout), пехотинец (Rifleman), пулеметчик (Automatic Rifleman). В поединку учитывайте крепкие и изредка слабые стороны почти каждого класса.
• Зарабатывайте навык и используйте его для совершенствования пистолета, экипировки и способностей.
• В случае если понадобиться туго, вас поддержат массированным пламенем с территории с поддержкой минометов, гаубиц и бомб, оборудованных комплектом JDAM, с воздуха — вертолетов AH-1Z и штурмовиков A-10.

Особенности RePack
Вшит русский интерфейс, оставлено английское озвучивание (оставшиеся языки вырезаны)
Вшита таблетка

Подлинно системные требования:
операционная система
Windows XP / Vista / 7
форма
CPU Core 2 Duo 2.4 GHz, RAM 1.5 Gb
GPU 512 Mb, DirectX 9.0c
HDD 6 Gb


 

 

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты