Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Air conflicts: vietnam - ultimate edition (2013/Rus/Eng/License/Pc)

Air conflicts: vietnam - ultimate edition (2013/Rus/Eng/License/Pc)

/ Просмотров: 100 / Комментариев: 0
Air conflicts: vietnam - ultimate edition (2013/Rus/Eng/License/Pc)Preview Air conflicts: vietnam - ultimate edition (2013/Rus/Eng/License/Pc):
Air conflicts: vietnam - ultimate edition (2013/Rus/Eng/License/Pc). Скриншот №1 Air conflicts: vietnam - ultimate edition (2013/Rus/Eng/License/Pc). Скриншот №2 Air conflicts: vietnam - ultimate edition (2013/Rus/Eng/License/Pc). Скриншот №3 Air conflicts: vietnam - ultimate edition (2013/Rus/Eng/License/Pc). Скриншот №4 Air conflicts: vietnam - ultimate edition (2013/Rus/Eng/License/Pc). Скриншот №5
Примите участие в довольно противоречивом конфликте истории, вьетнамской войне. Вам отведена роль отважного пилота воздушных сил, выберете себе крылатого зверя из множества истребителей и боевых вертолетов участвовавших в противостоянии и воссозданных с идеальной точностью. В игре необходимо выполнить ряд заданий, заняв место стрелка дабы отбить нападение вражеских самолетов. В боевых вылетах с участием нескольких самолетов Вам придется командовать целой эскадрильей оснащенной по вашему усмотрению. Игра отличается увлекательным сюжетом и разнообразием миссий. Вперед за штурвал!
Год выхода: 2013
Жанр: Action, Simulator, 3D
Разработчик: Games Farm
Издательство: bitComposer Games
Тип издания: Лицензия
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi7
Язык озвучивания: Английский
Активация|рег. код: Присутствует (PROPHET)
Размер: 8.22 GB
Системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
- Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2.4 ГГц
- Оперативная память: 1 GB
- Видео-карта: с 512 Mб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8600GT / ATI Radeon 2600XT)
- Свободное место на диске: 11 GB
Особенности игры:
- В войнах участвуют не только победители! Погрузитесь в захватывающую историю и переживите все триумфы и падения вьетнамской войны.
- Примите участие во вьетнамском конфликте, одной из самых жестоких и беспощадных войн двадцатого столетия! Взгляните на ее историю глазами отважного пилота военно-воздушных сил США и насладитесь великолепной музыкой за авторством талантливых композиторов.
- В дополнение к боевым вылетам на истребителях вашему вниманию предлагаются особые задания, выполнять которые придется за штурвалом вертолета.
- Управляйте целой эскадрильей! Вы можете пилотировать любой из входящих в нее самолетов. Оснастите ваши самолеты и вертолеты реалистичным оружием! Все модели техники и оружия в игре основаны на реально существующих прототипах.
- Реалистичный мир и аркадный игровой процесс! Боезапас каждого из самолетов ограничен, но вы можете переключаться между самолетами эскадрильи по ходу выполнения боевого задания. Игра, которая никогда не наскучит! Несколько режимов игры для одного игрока и несколько режимов игры по сети!
- Впечатляющий арсенал военной техники! Более 20 различных самолетов и вертолетов, находившихся на вооружении США и СССР в период войны во Вьетнаме.
Особенности Ultimate Edition (от 14.10.2015):
• Данное обновление исправляет много ошибок, которые были указаны игроками, а именно:
1. Увеличен размер карт и удалены их границы
2. Добавлен режим симуляции для самолетов
3. Изменена система управления
4. Переработан геймплей
5. Бесчисленное множество других исправлений.
Установка:
1. Смонтировать образ, установить игру
2. Скопировать содержимое папки PROPHET в папку с игрой
3. Играть


Скачать Air Conflicts: Vietnam - Ultimate Edition (2013/RUS/ENG/License/PC)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты