Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Sniper elite 3: ultimate edition (2014-2016/Rus/Repack by qoob)

Sniper elite 3: ultimate edition (2014-2016/Rus/Repack by qoob)

/ Просмотров: 44 / Комментариев: 0
Sniper elite 3: ultimate edition (2014-2016/Rus/Repack by qoob)Скрины Sniper elite 3: ultimate edition (2014-2016/Rus/Repack by qoob):
Sniper elite 3: ultimate edition (2014-2016/Rus/Repack by qoob). Скриншот №1 Sniper elite 3: ultimate edition (2014-2016/Rus/Repack by qoob). Скриншот №2 Sniper elite 3: ultimate edition (2014-2016/Rus/Repack by qoob). Скриншот №3 Sniper elite 3: ultimate edition (2014-2016/Rus/Repack by qoob). Скриншот №4 Sniper elite 3: ultimate edition (2014-2016/Rus/Repack by qoob). Скриншот №5
События игры перенесут геймера в Северную Африку времен Второй мировой. Возьмите на себя роль американского диверсанта и помогите союзникам остановить натиск фашистов. Участвуйте в ожесточенных схватках, производите тактическое планирование, наблюдайте и маскируйтесь, используйте ближний бой и стрельбу с дистанции. Улучшенная камера позволит уничтожить бронированные машины с одного выстрела в бензобак, а камера пули покажет все вплоть до кровеносной системы. И не забудьте о путях отступления...
Год выхода: 2014
Жанр: Action, Shooter, 3D, 3rd Person
Разработчик: Rebellion
Издательство: 505 Games
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучивания: Русский
Активация|рег. код: Вшита (CODEX)
Размер: 12.22 GB
Особенности игры:
▪ Действия новейшей главы всемирно известной серии игр Sniper Elite 3 разворачиваются на суровых и экзотических территориях боевых действий времен Второй мировой войны в Северной Африке. На этот раз вас ждет новый и смертельно опасный враг.
▪ Имея на вооружении танки «Тигр» и передовое вооружение, печально известный африканский корпус Германии превосходит союзников в числе и вооружении. Кроме того, разведка сообщает, что нацисты разрабатывают супероружие, которое может разрушить все надежды на победу не только в Африке, но и во всей войне.
▪ Этому нужно положить конец. Вы находитесь в критической точке войны, потому что всего одна пуля может изменить историю…
▪ Новые обширные зоны боевых действий – вас ждут боевые зоны с множеством дорог размером до ТРЕХ раз больше, чем уровни в игре Sniper Elite V2. Ваши действия в одном и том же уровне никогда не повторятся.
▪ Приспосабливайтесь к любой ситуации – используйте скрытность, отвлечение, звуковую маскировку и ловушки. Ваша тактика. Ваш подход. Если становится жарко, используйте новую механику «смены позиции», чтобы раствориться в тени и подыскать новое слабое место во вражеской обороне.
▪ Новые камеры уничтожения техники – многоэтапные разрушения позволяют вам поэтапно нейтрализовать бронемашины, грузовики и танки, прежде чем совершить последний выстрел. Наблюдайте за уничтожением техники с невероятной детализацией.
▪ Обновленная камера убийства людей X-ray kill cam – отмеченная большим успехом камера X-ray kill-cam снова в игре и доработана. Теперь она также демонстрирует мышцы, 3D-виды элементы и всю систему кровообращения человека.
▪ Ожесточенная многопользовательская игра – окунитесь в 5 непростых режимов соперничества, получайте медали и нашивки за игру, зарабатывайте опыт во всех режимах и станьте настоящей снайперской элитой!
▪ Взрывная совместная игра – проходите всю кампанию в режиме совместной игры для двух игроков, либо проверьте свои навыки командной работы в двух эксклюзивных режимах, «Overwatch» и «Survival».
Особенности RePack:
• За основу взят образ от PLAZA
• Версия игры - v1.15a
• Установка ~ 15 мин
• Включены все вышедшие DLC:
- Sniper Elite 3 - Camouflage Weapons Pack
- Sniper Elite 3 - Hunter Weapons Pack
- Sniper Elite 3 - Patriot Weapons Pack
- Sniper Elite 3 - Sniper Rifles Pack
- Sniper Elite 3 - Axis Weapons Pack
- Sniper Elite 3 - Eastern Front Weapons Pack
- Sniper Elite 3 - Allied Reinforcements Outfit Pack
- Sniper Elite 3 - Target Hitler: Hunt the Grey Wolf
- Sniper Elite 3 - Save Churchill Part 1: In Shadows
- Sniper Elite 3 - Save Churchill Part 2: Belly of the Beast
- Sniper Elite 3 - Save Churchill Part 3: Confrontation
- Sniper Elite 3 - U.S. Camouflage Rifles Pack
- Sniper Elite 3 - International Camouflage Rifles Pack
• RePack от qoob
Системные требования:
- Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
- Процессор: Dual-core CPU with SSE3 (Intel Pentium D 3GHz / AMD Athlon 64 X2 4200)
- Оперативная память: 2 Гб
- Видео-карта: NVIDIA GeForce 8800 series / ATI Radeon HD 3870 (DirectX 10)
- Свободное место на диске: 26 GB
Установка:
1. Запустить ехе.файл
2. Следуем инструкциям программы установки
3. Играть


Скачать Sniper Elite 3: Ultimate Edition (2014-2016/RUS/RePack by qoob)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты