Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Королевская защита: невидимая угроза / royal defense 2 (2013/Rus/Pc) portable

Королевская защита: невидимая угроза / royal defense 2 (2013/Rus/Pc) portable

/ Просмотров: 144 / Комментариев: 0
Королевская защита: невидимая угроза / royal defense 2 (2013/Rus/Pc) portable
Итак, вызов брошен! Бесстрашные гномы продолжают войну в стратегической игре - аркаде Невидимая угроза / Royal Defense 2. Сыграть в Королевскую защиту - означает не пропустить полчища врагов, возводя оборонительные башни. Замку нужен герой, чтобы остановить угрозу орков и троллей, прежде чем королевство гномов будет разрушено, а для этого есть только один способ -тотальное уничтожение захватчиков при помощи различных модификаций башен с мощными убойными свойствами.
Royal defense / «Королевская защита» – игрушка с нарочито примитивным игровым процессом, который тем не менее способен увлечь по-настоящему. Выстраивайте защиту оптимально в стратегически важных пунктах карты, чтобы победить захватчиков в 40 захватывающих уровнях. Приобретайте новые башни и улучшайте свои силы с собранными деньгами и драгоценными камнями. Каждая из 12 видов башен имеет свои специфические особенности, включая Damage, Fire Rate, Damage Radius и Damage Type, чтобы помочь справиться с различными существами; используйте магию, зарабатывайте премии и получайте вознаграждения.
Казалось бы, немудреная по содержанию стратегия, но пройти на первый взгляд несложный уровень бывает очень непросто. В большинстве эпизодов это связано с обнаружением невидимок - агрессоров и накоплением денег, но тем и хорош процесс игры, что нужно прикладывать серьезные усилия, просчитывать множество вариантов для победы. Сдержите волны атакующих и выдержите 20 атак всё возрастающей сложности и постройте защиту по-королевски правильно в Невидимой угрозе / Royal Defense 2.
Год выхода: 2013
Жанр: Arcade /Strategy (Tower Defense)
Разработчик: 8 Floor Games
Издатель: NevoSoft
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Тип игры: Portable
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 103 MB (3% восстановления)
Особенности игры:
- более 40 уровней
- 2 локации
- игровой магазин
- уникальная система магии
- разные виды существ и сооружений
Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 600 Mhz+
Оперативная память: 512 MB+
Видеокарта: 128 MB+
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
Жесткий диск: 100 MB+


Скачать игру Королевская защита: Невидимая угроза / Royal Defense 2 Portable
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты