Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Полная коллекция игр от nevosoft за апрель (2013, pc)

Полная коллекция игр от nevosoft за апрель (2013, pc)

/ Просмотров: 38 / Комментариев: 0
Полная коллекция игр от nevosoft за апрель (2013, pc)Screenshots Полная коллекция игр от nevosoft за апрель (2013, pc):
Полная коллекция игр от nevosoft за апрель (2013, pc). Скриншот №1 Полная коллекция игр от nevosoft за апрель (2013, pc). Скриншот №2 Полная коллекция игр от nevosoft за апрель (2013, pc). Скриншот №3 Полная коллекция игр от nevosoft за апрель (2013, pc). Скриншот №4 Полная коллекция игр от nevosoft за апрель (2013, pc). Скриншот №5 Полная коллекция игр от nevosoft за апрель (2013, pc). Скриншот №6 Информация об игре:
Название игры: Полная коллекция игр от NevoSoft за Апрель 2013
Жанр: логические, поиск предметов, симуляторы
Год выхода: Апрель 2013
Язык интерфейса: русский
Размер: 4.57 Gb
Залито на: Letitbit.net, Vip-file.com, Turbobit.net, Uploaded.net
Описание: Вам представлены все игры от компании NevoSoft, которые вышли в апреле 2013. Собраны последние игры разных жанров: логические, поиск предметов, симуляторы и другие. Отличное средство, которое поможет вам скоротать немного времени. Активатор прилагается.

1. Трилогия Аделантадо. Книга Вторая
История Аделанто продолжается во второй книге - будь готов к новым приключениям. Дон Диего обнаруживает новый путь для продолжения миссии. Как и в первой части, вам нужно спасти выживших жителей и найти сокровища Испанской Короны. Его команда подустала, некоторые ее члены восстали и покидают Дона Диего. Остальные продолжают хранить верность и все вместе они продвигаются по опасным джунглям и бездонной трясине. Но Дон Диего не отчаивается и находит выход из сложившейся ситуации.
2. Кукольный вор. Коллекционное издание
Много лет тому назад жил был человек, который ходил из города в город с песнями и стихами, он воровал души детей. Это предание передавалось из одного поколения в другое. Однажды в Арбуршире пропало несколько маленьких детей и это предание стало явью. Мистический кукольный театр стал тем местом, где пропадали эти дети. Город в панике, люди выходят на улицы и братья Гримм берутся спасти город и души пропавших малюток. Ты поможешь им найти правду в мистической истории исчезновения «Кукольный вор. Коллекционное издание».
3. Jungle Vs Droids
Помогите животным защитить магические кристаллы от нашествия инопланетных дройдов. Тщательно подбирайте животных, у каждого своя сила и слабые места, когда они собираются вместе, создают единую линию защиты. Каждый уровень представляет собой паззл с разными вариантами решения. Правильный подбор нужных животных далеко не всегда помогает победить дройдов. Следите за ними, передвигайте, улучшайте и смотрите, чтобы их не победили.
4. Кошмары из глубин. Проклятое сердце
Каждый романтик мечтает об удивительном путешествии. У вас есть уникальная возможность реализовать свою мечту и помочь хозяйке музея Карибского моря спасти дочь. Никто не ожидал, что фигурка знаменитого пирата Ремингтона из ее коллекции оживет и похитит самое сокровенное, что есть у матери — ее дитя. Вы отправитесь в путешествие по призрачному кораблю, освободите душу Ремингтона от мучений, а карлик из каюты капитана поведает вам романтическую историю любви. Сокровища, удивительные сцены поиска, яркие персонажи, морская тематика, неожиданный финал доставят вам массу удовольствия.
5. Тайны живых мертвецов. Проклятый остров
Специалиста по вирусологии приглашают поехать на остров, некогда охваченный эпидемией неизвестного вируса. Здесь когда-то жили люди, верившие в злого духа, способного превращать людей в зомби. Дух много лет был заключен в тотеме и ничто не предвещало беды. Однажды остров решили сделать курортом для отдыхающих. Туристы облюбовали это место для отдыха и путешествий. Один из таких отдыхающих случайно заблудился в лесу, нашел тотем и выпустил духа свободу.
6. Прочь из королевства
Юная Рейчел отправилась в сказочное путешествие на встречу удивительным приключениям. В забавном королевстве ее ждут испытания и веселые задания: ее машина застряла, нужно побороть пряничных варваров и отыскать доброго чародея Чихуатуса. Вы сможете помочь девушке вернуться домой, ведь в королевстве полно важных дел. Расчищайте завалы, стройте фермы, лесопилки и другие здания, собирайте полезные ресурсы и копите деньги. Вас ждет инфоценр и современная закусочная, веселые друзья и отличный юмор
7. The Odyssey
Отправляйся в удивительное и опасное приключение, полное мистических существ и древних Богов Узнай, что значить быть настоящим героем — Одиссеем! Ты идешь по следам древнегреческого героя после падения Трои. Десять лет ушло у главного героя мифов на то, чтобы достичь Итаки, десять лет шла Троянская война. Стань частью мифа Гомера, живи приключениями, познай себя в этом увлекательном путешествии.
8. Тайны замка великого Гудини. Коллекционное издание
Пара молодоженов отправляется в медовый месяц на шикарный курорт. Но их самолет потерпел крушение и отпуск идет совсем не по плану. Очнувшись, молодая супруга обнаруживает, что ее муж похищен. Коварный незнакомец удерживает его и цена жизни супруга — возможность разгадать тайну самого сложного трюка Гудини. Медовый месяц превращается в опасный детектив. Вам предстоит узнать: кто этот незнакомец и как же теперь спасти вашего мужа? Разгадайте все секреты и тайны Великого Гудини!
9. Королевская защита: Невидимая угроза
Тролли идут — спасайся, кто может! Нас ждет продолжение знаменитой Королевской защиты. Отличная игра в жанре Tower Defense: построй крепости и башни, собери кристаллы, копи деньги и отрази атаку врагов. В королевстве гномов очень нужна твоя помощь, орды троллей все время пытаются его захватить! Построй защиту правильно в новой игре - «Королевская защита: Невидимая угроза»
10. Театр Абсурда. Коллекционное издание
Скарлетт Фрост - известный специалист по готическому искусству была приглашена в один удаленный театр в Итальянских Альпах. Как такое могло случиться, что малоизвестная картина была обнаружена именно там? «Хапсбургский Куб» - таит в себе могущественного древнего вавилонского демона. Однажды куб разбивается и монстр прорывается на свободу. Он захватывает души владельца театра и его дочери. В одно мгновение небольшой театр в Альпах становится ареной спиритической борьбы между древним Злом и отважной Скарлетт.
11. Меридиан. Эпоха изобретений
Вы — новый представитель города, который находится в упадке. Ваша цель — превратить его в процветающий город. Местные жители недовольны предыдущим правлением: у вас есть шанс отличиться и исправить чужие ошибки. Список дел довольно большой: нужно отремонтировать дороги и дома, починить мосты, наладить доставку почтовых сообщений и провизии. Под вашим четким руководством рабочие и курьеры легко справляются с поставленными задачами, город растет и начинает процветать, а его жители вами гордятся!
12. 300 Dwarves
Новая сказка о королевстве, осаждаемом коварными гномами, ждет всех любителей жанра tower defense. Армия короля уже несколько лет не участвует в сражениях и сильно расслабилась. Они быстро теряют свои позиции, позволяя врагу проникать все дальше и дальше, разрушая все на своем пути. Король и остатки его гвардии сосредоточились в королевском дворце и прилегающей деревне, чтобы дать ответный удар. Мудрый король отправляет посланника в королевство гномов с тем, чтобы он привел самого сильного и натренированного воина, готового сражаться за золото.
13. Собачье сердце. Коллекционное издание
Жители Хаудспойнта всегда любили своих четвероногих друзей. Но недавняя координированная атака стаи странных собак привела жителей заснеженного городка в ужас. Когда ваша любимая собака Пипа была похищена, вам предстоит выяснить причины этих беспорядков и узнать, что за всем этим скрывается. Исследуй чудесные сцены с поиском и мистические локации, скрывающие правду, в новой игре «Собачье сердце. Коллекционное издание».
14. Защитники Форта
Свистать всех наверх! На нас напали пираты. Прими участие в морском бое и защити свой форт от атаки врага. "Защитники Форта" - это знакомый жанр Tower Defense в морском стиле: вам нужно строить башни, собирать кристаллы, улучшать заклинания и построить свою линию защиты. Два мира, более 40 уровней, оригинальные морские суда, морские боссы и несколько часов геймплея. Защищай свой форт с моря и проникнись морской тематикой в новой игре "Защитники Форта"!
Об активации:
В архиве имеются два (на всякий случай) новейших активатора с подробной инструкцией, с помощью которых Вы без труда активируете эти игры с новой степенью защиты. Наслаждайтесь!
Дополнительная информация:
Разработчик: NevoSoft
Издатель: NevoSoft
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Тип издания: Лицензия
Лекарство: в комплекте (новейшие активаторы)
Формат файла: rar
Платформа: PC
Системные требования:
• Операционная система: Windows XP/Vista/SeVen/8
• Процессор: Intel Pentium IV - 1,4 GHz
• Оперативная память: 512 MB
• Видеокарта: 128 MB
Контрольная сумма архива MD5: 5BC87C45BBC7BC3F61EE172D9141A94D


Скачать Полная коллекция игр от NevoSoft за Апрель 2013
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты