Рекомендуем:

Grimshade (2019, pc)

/ Просмотров: 41 / Комментариев: 0
Grimshade (2019, pc)Screenshots Grimshade (2019, pc):
Grimshade (2019, pc). Скриншот №1 Grimshade (2019, pc). Скриншот №2 Grimshade (2019, pc). Скриншот №3 Информация об игре:
Название игры: Grimshade
Жанр: RPG / Adventure
Год выхода: 26 марта 2019
Язык: Русский, Английский
Размер: 3.12 GB
Залито на: Nitroflare / Turbobit / Uploaded
Описание: Grimshade — это история компании героев, волею судеб втянутых в круговорот событий, развернувшихся в мире РиФа. Высокие городские стены уже не защищают жителей от нападений жутких монстров, обитающих в окрестных лесах. Грозная армия соседнего королевства внезапно высадилась на окраинах города, сея панику и разрушения. Надежды на спасение нет — силы защитников на исходе, а король и его верные чемпионы исчезли.
Череда странных событий и совпадений вынуждает людей действовать. Вам предстоит познакомиться с каждым героем и объединить их — совершенно разных, порой странных и пугающих, со своими мотивами, но одной целью — разобраться в истинных причинах случившегося.
Возглавьте это захватывающее путешествие: исследуйте мир Grimshade, знакомьтесь с его обитателями и раскройте загадки сюжета. Но помните, красота обманчива — опасность подстерегает повсюду. Испытайте свое мастерство в сложных пошаговых сражениях, подстраивая тактику ведения боя и оптимальный состав команды под каждого врага, вставшего на вашем пути.
Особенности игры:
- Семь запоминающихся персонажей: среди них Киба, темное дитя, Чарли, говорящий барсук с винтовкой, Алистер, отважный малый с эфирной перчаткой, и Руби, принцесса всех бандитов. У каждого из них собственная роль (а иногда и не одна) на поле битвы и своя миссия в большом путешествии.
- Система развития персонажей, построенная на экипировке: каждый предмет одежды, оружие или аксессуар дает уникальный навык конкретному герою. Ваши знания о сопартийцах и грамотно подобранный комплект доспехов — ключ к победам над врагами.
- Сложные тактические пошаговые сражения: разнообразие монстров, населяющих мир, не даст вам пройти игру с помощью единой тактики или непобедимой команды. Пересматривайте набор умений героев, состав команды и стартовую расстановку на поле в поисках самого эффективного решения боя.
- Живой и разнообразный мир Ри’Фа: вас ждет более 20 часов увлекательного путешествия по вселенной Grimshade, захватывающая история и удивительный фентезийный мир, созданный вручную.
Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i5 3.0 GHz
Оперативная память: 4096 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 1024 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 19 Gb
Особенности RePack
Установи и играй!
За основу взята лицензия Steam (ID: 858100)
Версия игры: v1.0
EN/RU Инсталлер
Запуск игры с рабочего стола
Смена языка в меню игры
Качество аудио 100%
Качество видео 100%
RePack от SpaceX
Дополнительная информация:
Разработчик: TALEROCK
Издательство: Asterion Games
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Нет
Таблетка: Вшито (CODEX)
Релиз группа: SpaceX
Формат файла: .rar
Платформа: PC

Скачать Grimshade (2019/RUS/ENG/RePack от SpaceX)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты