Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Fallout: new vegas + 8 dlc (2010/Rus/Eng/V1.3.0.452/Repack от neronk)

Fallout: new vegas + 8 dlc (2010/Rus/Eng/V1.3.0.452/Repack от neronk)

/ Просмотров: 45 / Комментариев: 0
Fallout: new vegas + 8 dlc (2010/Rus/Eng/V1.3.0.452/Repack от neronk)
Год выпуска: 2010
Жанр: RPG / 3D / 1st Person
Перрон: PC
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: 1С-СофтКлаб
Образ издания: Repack (Лицензии)
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Слишком английский
Таблэтка: Вшита
Объем: 4.47 Gb

Об игре:

Особенно новая маковка(маковица) культового ролевого сериала, мероприятия которого разворачиваются в мире, пережившем потрясающе ядерную войну.
Добро аккуратно пожаловать в Нью-Вегас — мегаполис мечтателей и охотников за успехом. 3 группировки ведут необычайно беспощадную борьбу за контроль над данным оазисом в постапокалиптической пустыне. Тот, кто как следует вооружен и твердо понимает, чего желает, тут проворно прославится, хотя при данном наживет множество врагов.
Сделайте тяжелый дорога по жаркой Пустоши Мохаве, доберитесь до дамбы Гувера, прогуляйтесь по сверкающим неоном улицам Вегаса. Путешествуя, вы встретите много великолепно колоритных личностей, примете участие в стычках меж алчущими власти группировками, а и еше сразитесь с мутантами всех пошибов и объемов и испытаете оружие иногда невиданной силе.
Решайте, кто довольно вашим союзником, или же же, избрав стезю героя-одиночки, будьте единовластным королем Нью-Вегаса.
Весьма приятного развлечений!

Особенности игры:

* Идеально жаркий Вегас. Изучите практически необъятные просторы — от захолустных городишек, разбросанных по Пустоши Мохаве, до прекрасных сияющих светом улиц Нью-Вегаса.
* Ваше обещание. Война меж конкурирующими группировками навек(навеки) изменит век жителей мегаполиса. От такого, чью сторону в данном инциденте примете вы, находится в зависимости всё: с кем понадобиться систематически встретиться и знаться, кто будет правильным соратником, а кто — потрясающе заклятым врагом, и естесственно, финал борьбы за воля.
* Новые идеи. Свежая система общения с компаньонами; система репутации — припоминайте: будто аукнется, все-таки и среагирует; режим «Хардкор» — для тех, кто не ищет нетяжелых путей; слишком особые способы рукопашного поединка.
* К пистолету! Арсенал в 2 раза превосходит представленный в Fallout 3: и уже у вас наиболее чем довольно средств, дабы достойно ответить на всякую угрозу. Помимо такого, инженеры Vault-Tec придумали свежую систему конфигурации пистолета, коия разрешит интенсивно ремонтировать и видоизменять совершенно любые потрясающе опасные «игрушки» в всяком пространстве в каждое время.
* Глубокий3 беспредел. Перед вами довольно огромный мир, вы вольны беспокойно выбирать в нем личный дорога. Путешествуйте и осматривайте достопримечательности, сражайтесь плечом к плечу с теми, кто, по вашему мнению, сего достоин, или же будьте героем-одиночкой — это ваш мир, это ваша игра!
Иногда системные требования:
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Pentium D - 2,0 ГГц или же Athlon 64 X2
Достаточно оперативной памяти: 2000 Мб
HDD: 6513 Мб
Видеокарта: GeForce 6 или же Radeon 1300XT
Файловая система: NTFS
Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол
Особенности репака:
За почву взята Лицензия
Игра:
* Звук: не пожат - wave - ogg - wave
* Видео: не пожато - 100%
* Неповторимый установщик (обновлённый)
* Установка по выбору: DirectX Web
* Все пути реестра сохранены
* Пуск игры спустя ярлык на десктопе или же спустя рацион запуск
* Для установки довольно задействовано: 2.3ГГц и 220мб ОЗУ
* Великолепно примерное время установки: ~20-25 мин.
* Есть карта мира ( RUS 5% )
Удалено:
* Intro ролик
Автор Repacka:
* Neronk
Установленные DLC:
Tribal Pack:
* Панцирь рейдеров-дикарей – собранная из кусков брони, данная платье обеспечивает неплохую защиту без понижения подвижности.
* Гигантское мачете – это нелегкое оружие шквалом ударов наносит cиноним:большенный убыток конечностям.
* 5 порций совершенно бесцветного яда – особенно применимый ко всем типам морозного пистолета, данный яд способен быстро ловко убить всякого человека.
* 10 метательных ножей – в случае если вы желаете неслышно пригвоздить к стене голову вашего врага, ничего лучше метательных ножей вам не систематически найти.
Classic Pack:
* Броня Убежища 13 – в значительной степени подлатанная и укрепленная кусками метали, данная броня считается данью памяти потрясающе оригинальному Fallout.
* Фляга Убежища 13 – данная изредка полезная предмет не даст вам интенсивно умереть от обезвоживания (нуда и от небольших ран выручит) в пустыне Мохава.
* Старый 10мм револьвер – ношеный 10мм револьвер все еще способен помочь вам в потасовке, не взирая на порядком скромные объемы.
* 5 стимпаков – пища и вода хороши для долгого излечения, хотя в разгаре сражения нет ничего лучше стимпака, дабы оперативно стоять на ногах.
Caravan Pack:
* Нетяжелые иногда кожаные доспехи – данная измененная вполне кожаная панцирь весит меньше иных, хотя защищает не хуже.
* Довольно крепкий дробовик путешественника – не взирая на блестяще грубый иногда внешний картина, данный дробовик гарантированно довольно тихонько стрелять пулями 20-ого калибра, пока же путешествие не подойдет к концу.
* 4 ремонтных набора – великолепно полезные для починки снаряжения, ремонтные наборы – это потрясающе ценные инструменты в сумочке любого путешественника.
* Бинокль – пустыня Мохаве – подлинно опасное должность, хотя с данным необычайно надежным Биноклем вы заметите опасность издали.
Mercenary Pack:
* Нетяжелая металлическая броня – предназначенная для необычайно длительных путешествий, металлическая панцирь утрачивает мало в безопасности, но несмотря на все вышесказанное выигрывает в подвижности и в весе.
* Гранатомет наемников – хоть он и смахивает на иные 40мм гранатометы, данная модель содержит наиболее порядком быструю перезарядку.
* 3 супер стимпака – если вам просто необходимо избежать издержки крови, время использовать супер Стимпак.
* 3 докторские сумочки – наемники и сломанные конечности эти же неразлучные приятели, будто и Игуана на палочке и Нюка-Кола. К счастью, эти сумочки поставят вас на ноги.
Dead Money:
Мероприятия Dead Money DLC развернутся на земли Sierra Madre, коий обязан был быть самым большим мегаполисом-казино на Западе, впрочем его открытие все-таки и не произошло - бомбы рухнули до сего мероприятия и мегаполис замер во времени, сработала продвинутая система обороны, коия не пускала никого внутрь и не выпускала тех, кто оказался в мегаполисе.
Honest Hearts:
Honest Hearts отправит игрока в совершенно национальный парк Зион, что в штате Юта; там нужно незамедлительно изображать из себя секьюрити каравана. В последствии такого будто на нашу достаточно торговую экспедицию нападут бандиты, герою придётся ввязаться в потасовку 2 группировок, 1 из коих возглавляет таинственный Обгоревший Человек.
Level cap 100:
Повышает планку становления до 100 значения
FreePlay:
Скачать Fallout: New Vegas + 8 DLC (2010/RUS/ENG/v1.3.0.452/Repack от Neronk)

 

 

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты