Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Simcity - limited edition (2013/Pc/Rus)

Simcity - limited edition (2013/Pc/Rus)

/ Просмотров: 68 / Комментариев: 0
Simcity - limited edition (2013/Pc/Rus)
Градостроительный симулятор в который раз с вами! Сделайте мегаполис собственной мечты; проделайте предельно правильный выбор в жизни ваших персонажей! Любое заключение содержит настоящие результаты. Вкладывайте свои в нелегкую индустрию, и ваш капитал возрастет - хотя за счет самочувствия ваших персонажей, потому что это ухудшит находящуюся вокруг среду. Внедряйте экологически совсем благоприятные технологии и улучшайте качество жизни ваших персонажей, рискуя при данном повышением налогов и безработицей. Объединяйтесь с приятелями для заключения предельно глобальных вопросов: пуска шаттла, понижения радиоактивных выбросов или же строительства парка аттракционов. Вступайте в конкурентную борьбу за право именоваться практически самым немного богатым, наиболее иногда грязным или же подлинно самым наилучшим пространством в идеально международных и необычайно региональных таблицах лидеров!

Комплект “Герои и Злоумышленникам”
В него входят последующие материалы:
НОВЫЕ ПЕРСОНАЖИ
Адвокат мегаполиса Максимэн напротив Почти злобного Врача Ву и его приспешника.
ВОЛНА ПРЕСТУПЛЕНИЙ
Совсем злобный Врач Ву терроризирует мегаполис. Полиция бессильна напротив Суперзлодея. Злой Врач Ву довольно азартно вербовать жителей города в собственную банду и обделывать средства нечистые делишки.
ШТАБ-КВАРТИРА СУПЕРГЕРОЯ
Разместите штаб-жилплощадь Максимэна в своем мегаполисе, дабы предотвращать правонарушения и демонстративно охранять покой жителей города. Оборудуете ее гаражом для Турбо-машины и посадочной площадкой для Ретикулятора.
ЛОГОВО ЗЛОДЕЕВ
Поселите Врача Ву в своем мегаполисе, дабы запустить волну правонарушений. По мере совершения правонарушений Врачом Ву вы можете оснастить его логово совсем секретной лабораторией и гаражом для Вумобиля.
Неповторимый вещь Origin - "Парк неплохого настроения": просто разместите вполне живописный парк в всякий части мегаполиса, и граждане станут равнодушно наслаждаться жизнью на новом воздухе! Персонажи станут рады, туристы станут стекаться в ваш мегаполис, а ваш рейтинг мэра возрастет.
В дополнение к порядком различным настройкам, входящим в Limited Edition, версия Digital Deluxe имеет 3 набора для европейского мегаполиса. Воссоздайте несколько европейский стиль в своем мегаполисе! Разместите всемирно знакомую достопримечательности - Эйфелеву башню, Бранденбургские ворота или же Биг Бен - для привлечения постояльцев мегаполиса. Выполняйте неповторимые миссии, гордитесь великолепно уникальными достижениями и гребите денежки лопатой спасибо струе туристов. Ваши жилища, фирмы и достаточно транспортные свои по соседству с достопримечательностями приобретут свежий стиль и благоухание дальних государств.
ИЗВЕСТНЫЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
Неповторимые достопримечательности придадут вашему мегаполису практически новый, новый картина и вызовут зависть конкурентов. Персонажи станут толпами ломиться в ваш мегаполис, дабы поглазеть на чудеса света!
ПРЕОБРАЖЕНИЕ
Улицы, жилища, фирмы и автотранспорт по соседству с достопримечательностями приобретут диковинный благоухание дальних странствий.
БОЛЬШЕ ТРАНСПОРТА
К предложениям жителей города свежие облики автотранспорта - двухэтажные автобусы из Лондона, скоростная совсем железная проезжая часть из Германии, полицейские службы из Парижа.

Установка игры
1. Скачать
2. Unrar.
3. Срочно установить игру.
4. Скопировать содержимое из / Crack каталог на DVD в установке
каталог игры, сменив имеющие место быть файлы.
5. Перед тем, будто нетерпеливо начать игру, применять брандмауэр для блокирования всех исполняемых файлов
В каталоге установки игры из он-лайн.

Наименование: SimCity - Limited Edition
Год выхода: 2013
Жанр: Симулятор
Разработчик: Electronic Arts
Издатель: Maxis
Язык интерфейса: Необычайно русский
Медицинский препарат: Наличествует (RELOADED)
Объем: 7,83 Gb
Потрясающе системные притязания
v Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
v Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual-Core 4000+
v Иногда оперативная память: 2 GB
v Видеокарта: ATI Radeon HD 2x00 и повыше* nVidia 7800 и повыше* интегрированный Intel Series 4 и повыше*
v Блестяще свободное должность на строгом диске: 5Гб
v Онлайн: скорость получения предельно данных — минимальное колличество 256 Кбит/с, скорость передачи идеально данных — минимальное колличество 64 Кбит/с
Скачать SimCity - Limited Edition (2013/PC/Rus)

 

 

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты