Рекомендуем:

grand theft auto

/ Просмотров: 502 / Комментариев: 0
Grand Theft Auto

Никому не нужно объяснять, что такое Grand Theft Auto. Все «рубились» либо в GTA 3, либо в Vice City, либо в San Andreas, а скорее даже во все перечисленные игры. Но с оригинальной GTA, вышедшей уже более десяти лет назад, знаком далеко не каждый.Знакомтись первая версия GTA..
Жанр: Гоночный экшен
Издатель: BMG Interactive
Разработчик: DMA Design
Год выхода: 1997
Требует места на жестком диске: 17 Мб
Системные требования: 90 МГц, 16 Мб оперативной памяти, любая видеокарта
Никому не нужно объяснять, что такое Grand Theft Auto. Все «рубились» либо в GTA 3, либо в Vice City, либо в San Andreas, а скорее даже во все перечисленные игры. Но с оригинальной GTA, вышедшей уже более десяти лет назад, знаком далеко не каждый. Если вы умудрились оказаться в числе таковых, обязательно опробуйте ее демоверсию.
Главное отличие первой части GTA — графика и ракурс камеры. Угонять машины, грабить и убивать в 1997 году приходилось с высоты птичьего полета. Кроме того, в то время это была первая игра, которая предоставляла нам по-настоящему огромный живой город, позволяла сесть в любой автомобиль, поехать в любом направлении, задавить, расстрелять или просто побить любого встречного. Поэтому — вспомним былое!
Установка
1. Установите DOSBox (можно взять в разделе «Софтверный набор»).
2. Откройте папку с программой и создайте на «Рабочем столе» ярлык к файлу DOSBox.exe (для этого кликните на нем правой кнопкой и выберите «Отправить» — Рабочий стол (создать ярлык)»).
3. Откройте папку с игрой и мышкой перетащите иконку файла GTA.BAT на ярлык, созданный в предыдущем пункте.
4. Перед запуском непосредственно игры откроется меню настройки — в нем везде просто нажимайте Enter.
Размер 8.3 мб


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты