Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Игра Подарки из Сказки (v. 1.0)

Игра Подарки из Сказки (v. 1.0)

/ Просмотров: 915 / Комментариев: 0
Игра Подарки из Сказки (v. 1.0)



Новогодние головоломки

В этой логической аркаде вам предстоит очистить игровое поле от золотых плиток и получить в награду замечательные новогодние подарки. Чтобы справиться с этой непростой миссией — передвигайте по уровню разноцветные фишки таким образом, чтобы после каждого хода получалась непрерывная цепочка из 3 и более одинаковых элементов. Чем длиннее получится цепочка, тем больше вы заработаете очков, и тем быстрее приблизитесь к победе.

Каждый новый этап таит в себе множество сюрпризов — решите все головоломки и пройдите все шесть увлекательных миссий. С каждым уровнем конфигурация игрового поля будет меняться, и получать золотые плитки будет все сложнее. Поэтому не забывайте пользоваться бонусами: с помощью "Волшебной палочки" можно освободить залежавшуюся золотую плитку, а "Телепортация" перенесет фишку в нужное место.
Подарки из Сказки станут отличным сюрпризом для всех любителей красочных и увлекательных логических задачек. 4 увлекательных игровых режима, множество занимательных уровней и превосходные спецэффекты придутся по душе как начинающим, так и самым опытным поклонникам интересных головоломок.


Название игры: Подарки из Сказки
Жанр игры: Логические
Язык интерфейса игры: русский
Системные требования : PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0
Размер файла: 9,13 mb



Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты