Рекомендуем:

caesar 4 и civcity: rome (dvd 2в1)

/ Просмотров: 748 / Комментариев: 0
Caesar 4 и CivCity: Rome (DVD 2в1)

Две замечательные стратегии на одном DVD

Вы знаете, как создаются города? Сначала нужно найти подходящее место. Затем построить пару домиков и заселить их трудолюбивыми жителями. А дальше горожане сами продолжат начатое вами дело. Но чтобы привлечь в зарождающуюся столицу больше поселенцев, нужно создать для них необходимые условия, обеспечить комфортный быт и веселый досуг. И что же получится в итоге? Если все сделано правильно, то самый великолепный, роскошный и процветающий город в мире, такой, как Рим…
Цезарь IV- возвращает вас во времена великого Цезаря. Станьте губернатором одной из провинций великой Римской Империи, сотворите с вверенной вам деревушкой чудо и превратите ее в огромный мегаполис со всеми благами античной цивилизации. Помните, что вы — единовластный правитель, отягощенный бременем ответственности за своих подданных. Вы обязаны обеспечить горожан всем необходимым, они должны пребывать в безопасности, сытости и чистоте.

Caesar 4 и CivCity: Rome (DVD 2в1)

CivCity: Rome — трёхмерная компьютерная игра в жанре градостроительный симулятор. Игра воспроизводит цивилизацию Римской Империи в масштабе отдельно взятого города. В процессе игры игрок должен выполнить отдельные миссии, например, построить какое-нибудь чудо света, достичь определённого уровня жизни граждан, или отправить определённое число определённого товара.
Миссии подразделяются на мирные и военные. В мирных миссиях игрок только строит и развивает город, в военных ему приходится также отражать нападения врагов.

Caesar 4 и CivCity: Rome (DVD 2в1)

Жанр: Стратегия
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Системные требования:
Минимум: P4 1.6 ГГц, 512Мб ОЗУ, 64Мб видео
Рекомендуется: P4 2.5ГГц, 1Гб ОЗУ, видео класса GF 6800+
Скачать: 1.99 Gb
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты