Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » unreal tournament 2004 + bonus pack [eng + rus]

unreal tournament 2004 + bonus pack [eng + rus]

/ Просмотров: 1 341 / Комментариев: 0
Unreal Tournament 2004 + Bonus Pack [ENG + RUS]


Unreal Tournament 2004 - игра из жанра 3DAction расчитанная на основном на мультиплеер и чемпионаты. Игра создавалась как вторая часть Unreal Tournament, но с более продвинутой графикой и четким балансом. UT2004 включает в себя все лучшее от многих игровых вселенных...

Unreal Tournament 2004 + Bonus Pack [ENG + RUS]


В игре много различных игровых режимов: Deathmatch, Team Deathmatch, Capture The Flag, Bombing Run.
Есть полноценный сингл с ботами. В сингле предстоит собрать команду и пройти весь Чемпионат завоевав победу.

Unreal Tournament 2004 + Bonus Pack [ENG + RUS]


Некомандные режимы

?Deathmatch (дословно англ. смертельный матч) — стандартный для многих сетевых шутеров режим, целью которого является убийство других игроков для получения очков (фрагов)
?Mutant — один из игроков становится ведущим (mutant) и его задача как можно дольше продержаться в таком состоянии. Ведущий имеет огромный боезапас и имеет множество бонусов (повышенная скорость перемещения, стрельбы, увеличение наносимого ущерба), но со временем теряет здоровье. Убивший ведущего сам становится таковым. Игрок, у которого меньше всего очков, объявляется Bottom Feeder. Он может атаковать не только мутанта, но и других игроков.
?Last Man Standing — при старте у всех игроков доступно все оружие. Количество жизней ограничено. Цель игры: остаться последним игроком на арене или достигнуть лимита очков (фрагов)

Unreal Tournament 2004 + Bonus Pack [ENG + RUS]


Командные режимы

?Assault (англ. штурм) — В первом раунде одна из команд должна выполнить набор целей (напр. уничтожение определенных объектов) за определенное время, другая пытается это предотвратить. Затем, во втором раунде, команды меняются ролями. Побеждает команда, выполнившая большее число заданий за наименьшее время.
?Team DeathMatch — режим Deathmatch, где игроки разбиваются на команды и соревнуются в командном зачете.
?Bombing Run (англ. бег с бомбой) — две команды играют в некое подобие Регби с применением оружия, пытаясь забросить мяч (бомбу) в ворота противника. Ворота всегда располагаются на противоположных концах локации симметрично к центру, в котором находится мяч. За удачный бросок мяча в ворота противника команде защитывается 3 очка, за пробег через ворота с мячом — 7 очков. Зачастую ворота располагают так, что игроку, пробежавшему через них приходится погибнуть (например, ворота расположены на краю бездны).
?Capture the Flag (англ. захват флага) — игроки разбиваются на две команды и пытаются захватить флаг команды оппонента и принести его к своему флагу.
?Double Domination — (англ. двойное превосходство) — командый режим, в котором каждая команда должна попытаться удержать обе контрольные точки (control points) в течение 10 секунд для получения очка.
?Instagib Capture The Flag — аналогичен режиму захват флага, но каждый игрок снабжен оружием Super Shock Rifle (или Instagib), которая наносит смертельные повреждения при первом же попадании и имеет неограниченный боезапас.
?Onslaught (англ. наступление) — самый масштабный режим игры, где две команды пытаются любым образом захватить энергетические точки (power nodes) с применением оружия и транспортных средств, чтобы соединить их с ядром (power core) противника и уничтожить его
?Invasion (англ. вторжение) — все игроки объединяются для противостояния появляющимся на карте монстрам, знакомым игрокам по серии Unreal. Игра может закончиться, если все игроки погибнут. Всего игрокам необходимо выдержать 16 волн.
?Vehicle Capture the Flag — захват флага с использованием находящихся на карте транспортных средств. Флаг можно переносить только в наземных видах транспорта. В стандартном дистрибутиве игры карты для этого режима отсутствуют, поэтому для него необходимы пользовательские карты.

Unreal Tournament 2004 + Bonus Pack [ENG + RUS]


Карт немало и несколько приятных, адреналиновых недель прохождения вам обеспечены.
Чтобы пройти Чемпионат на самой высокой сложности надо хорошо знать тактику, характеристики оружия и предметов, а также много других мелочей.

Unreal Tournament 2004 + Bonus Pack [ENG + RUS]


Разработчики: Digital Extremes и Epic Games
Издатель: Atari
Год издания: 2004
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Похожие игры: Tribes 2, Unreal Tournament, Unreal Tournament 2003
Multiplayer: (32) LAN, Internet
Язык интерфейса: Английский + русификатор
Лекарство: присутствует
Формат: nrg
Размер: 3.7 Гб

Unreal Tournament 2004 + Bonus Pack [ENG + RUS]


Системные требования

Минимальные:
CPU Celeron/Duron 650 МГц
RAM 128 МБ
Видео 32 Мб памяти
5.5 Гб на винчестере
Рекомендуемые:
CPU Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
RAM 1 ГБ
Видео 128 МБ
5.5 Гб на винчестере

Скачать одним файлом на максимальной скорости с vip-file.com:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Скачать с letitbit.net:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Скачать с Rapidshare.com:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты