Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Советы и тактика » Советы и тактика Крутой Сэм 2

Советы и тактика Крутой Сэм 2

/ Просмотров: 541 / Комментариев: 0
Здесь я не буду говорить о секретах, а поясню НАЧИНАЮЩИМ игрокам в Сэма небольшие полезные манёвры, которые помогут при прохождении игры (сам прошел на всех сложностях кроме безумной).
Разобью по пунктам:

1) Постоянно ДВИГАЙТЕСЬ!!!!!! На первых двух сложностях можно лениво бегать, а вот начиная с средней сложности надо натренировать большой палец левой руки долбить по пробелу... ибо надо, иначе сразу загрызут, застреляют, заплюют и затолкают досмерти. Надо помнить о том, что, крупные враги (типа механойдов) расчитывают ваше местоположение и довольно метко палят, таких обламываем прыганием влево и вправо и желательно держаться от них за километр. С этим манёвром надо вестися поаккуратнее на технике.... от реского прыгания влево-право она имеет вредную привычку переворачиватся и вас из неё выкидывает.

2) ПООКУРАТНЕЕ С ОРУЖИЕМ (взрывоопасным). Взрывная волна весьма обширна и может вас задеть на довольно немаленьком расстоянии. Так что если враг в метре от вас лучше долбить с дробана, живее будеш.
На простых сложностях вполне можно обойтись узишками и раздавать длинными очередями знаяя, что враг сто процентно разлетится в салат "ошибка сапёра", а вотначиная со средней сложности за противником и ОСОБЕННО за свойм здоровьем надо следить, и выбирать оружие под каждый случай.

3) Привыкайте частенько давить на F6 (быстрый сейв)... только не переусердствуйте... а то бывало, что вроде всех убил и нажал F6, а тут те в (вырезанно цензурой) влетает ракета от недавно сдохшего механойда.

Ну вот вроде и всё что надо знать новичку чтобы нормульно играть на сложностах выше легкой. УДАЧИ!!

Если возникнут отдельные вопросы пешите на мыло.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты