Рекомендуем:

Русификатор для Armageddungeon

/ Просмотров: 1 / Комментариев: 0
Добро пожаловать на GameXWorld.net! На этой странице вы можете скачать русификатор для Armageddungeon. Используя русификатор к этой игре, вы сможете перевести игру на русский язык. На данный момент доступен русификатор от KpTeam.

Русификатор текста для игры Armageddungeon (полный перевод игры)
Размер: 18 мб
Авторы перевода: KpTeam
Описание игры:
Armageddungeon — это игра в жанрах шутеры и платформеры, разработанная Diel Mormac. Она вышла 14 декабря 2015 г..
Armageddungeon доступна на PC. Можно купить игру в itch.

Количество скачиваний:
10734
Год выпуска:
2015





Установка русификатора для игры Armageddungeon:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Armageddungeon.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Armageddungeon.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Armageddungeon. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Armageddungeon. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты