Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Русификатор » Русификатор для Lost and Found (EthanKelly)

Русификатор для Lost and Found (EthanKelly)

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Если вы искали актуальный и рабочий русификатор для Lost and Found (EthanKelly), вы попали в правильное место. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше.

Русификатор текста для игры Lost and Found (EthanKelly) (полный перевод игры)
Размер: 10 мб
Авторы перевода: ENGiNE
Описание игры:


Количество скачиваний:
9562
Год выпуска:
2020





Установка русификатора для игры Lost and Found (EthanKelly):

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Lost and Found (EthanKelly).

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Lost and Found (EthanKelly).

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Lost and Found (EthanKelly). Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Lost and Found (EthanKelly). Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты