Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Русификатор » Русификатор для Trumps Hillary hacker

Русификатор для Trumps Hillary hacker

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Представляем вашему вниманию русификатор текста для последней версии игры, который вы можете скачать с нашего сайта GameXWorld.net совершенно бесплатно. Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали русификатор для Trumps Hillary hacker. Русификатор позволит вам перевести игру. На данный момент доступен русификатор от MP2K.

Русификатор текста для игры Trumps Hillary hacker (полный перевод игры)
Размер: 23 мб
Авторы перевода: MP2K
Описание игры:
Trumps Hillary hacker — это игра в жанре платформеры, разработанная Hardatak. Она была выпущена в 2019.
Trumps Hillary hacker доступна на PC. Можно купить игру в itch.

Количество скачиваний:
9787
Год выпуска:
2019





Установка русификатора для игры Trumps Hillary hacker:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Trumps Hillary hacker.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Trumps Hillary hacker.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Trumps Hillary hacker. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Trumps Hillary hacker. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты