Рекомендуем:

Русификатор для Silent Service 2

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Представляем вашему вниманию русификатор текста для последней версии игры, который вы можете скачать с нашего сайта GameXWorld.net совершенно бесплатно. Если вы зашли на эту страницу, вы скорее всего искали рабочий русификатор Silent Service 2. Русификатор позволит вам перевести игру. На этой странице представлен русификатор от автора как MiRACLE, в ближайшее время мы добавим больше файлов для этой игры от других авторов.

Русификатор текста для игры Silent Service 2 (полный перевод игры)
Размер: 3 мб
Авторы перевода: MiRACLE
Описание игры:
Silent Service 2 — это игра в жанре симуляторы, разработанная MicroProse Software. Она была выпущена в 1990. Nightdive Studios выступила издателем игры.
Silent Service 2 доступна на PC, macOS и Linux.

Количество скачиваний:
10444
Год выпуска:
1990





Установка русификатора для игры Silent Service 2:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Silent Service 2.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Silent Service 2.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Silent Service 2. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Silent Service 2. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты