Рекомендуем:

Kamikaze Veggies

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Kamikaze Veggies
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Red Limb Studio
Год выпуска: 2022
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ Kamikaze Veggies БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Будьте готовы скачать торрентом бесплатно аркадное развлечение с названием Kamikaze Veggies, которое по своей стилистике и смыслу напоминает игру Dodgeball Academia. Окунитесь в мир, в котором красные коммунистические овощи желают поработить всю планету. Лишь особому отряду повстанцев под силу прервать их коварные планы. Вам предстоит лично сплотить вокруг себя самых умелых воинов, а затем отправиться выполнять секретные боевые операции по спасению мира.

Если вам давно не хватало абсурдного и забавного приключения, то теперь у вас появился шанс это исправить! В вашем распоряжении окажется настоящая команда сумасшедших камикадзе, готовых умереть за свою истинную цель! Помимо этого, они являются умелыми профессиональными солдатами, обладающими уникальными способностями и предрасположенностями к ведению определенного боя. Только от вас зависит тот факт, сможете ли вы реализовать их потенциал именно так, как нужно.

Помните, что даже самая маленькая ваша осечка может привести к неминуемому краху, поэтому стоит быть предельно внимательным, чтобы вовремя суметь отреагировать на возникшую угрозу. Если у вас достаточно острый ум, то вы сумеет справиться со всеми сложностями!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты