Рекомендуем:

Virus at Home

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Virus at Home
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Bogdan Padjen
Год выпуска: 2022
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Virus at Home БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если вы давно планировали принять участие в забавных приключениях с элементами хоррора и шутера, как в Human Or Virus, то вам необходимо скачать торрентом бесплатно проект Virus at Home. События этой игры перенесут вас в недалекое будущее, а именно в 2024-й год, когда мир встал на порог полного уничтожения. Но все можно исправить, даже просто защищая свой родной дом! Ликвидируйте гигантский вирус, который доставляет массу проблем нашей планете и станьте настоящим национальным героем!

Само собой, следует начать с поддержания чистоты в своем обиталище и постоянно держать окна закрытыми, не давая проникнуть заразе к вам в дом. Воспользуйтесь всеми доступными средствами, чтобы суметь выжить и положить конец этому масштабному кризису, возникшему на Земле.

Уже давно известно, что сквозняк способен убить неосторожных обывателей, а в особенности, когда таким образом в ваше жилье проникает целый легион вирусов-мутантов. Залатайте любую, даже самую маленькую трещину в вашем доме, закройте все окна и почините каждый поломанный предмет.

Можете быть уверены, что в случае успеха, вы точно переживете потрясающий патриотический опыт, ведь не каждый день появляется возможность спасти свою страну!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)) 900 MB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты